Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, я набрала айкью 75 у меня стоит Пограничная умственная отсталость но мне поставили лёгкую умственную сейчас опять отправляют психологу на уточнение диагноза, с диагнозом пограничная умственная отсталость группа даётся и продлевается, всё равно я лучше соображать и понимать не стану зачем...
0
1
Сексолог-АндрологПоменял презерватив 2017-11-28 18:00
Здравствуйте, такая ситуация занимался сексом с девушкой в презервативе, кончил. И потом когда я его снял протер его солфеткой и одел сразу же второй. И продолжили заниматься сексем. Можно ли так забеременеть? И какова вероятность что сперма могла вылести из презерватива?
0
1
Сексолог-АндрологКрасный прыщик на коже паха 2017-11-28 17:58
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недели две назад а увидел у себя на коже паха красный прыщик, думал что со временем пройдет, но на данный момент он все так и остался у меня, к врачу я не ходил, лечения не каких нету, скажи что это может быть, и как это лечиться.
0
1
ПедиатрМой ребенок быстро растет 2017-11-28 17:58
Здравствуйте, мой ребенок быстро растет. В пять лет и три месяца у него рост 120 см. При этом очень худой. Вес 18 кг. Смотреть на него больно. Может что-то в организме идет не так? Что проверить? Может питание скорректировать? Подскажите, пожалуйста.
0
1
ЭндокринологСовместимы ли Тиоктацид и Альмагель? 2017-11-28 17:56
Здравствуйте, я принимаю Тиоктацид и Глюкофаж 1000 (1р/д) Как долго нужно принимать эти препараты? Врач ставит инсулинорезистентность (по результатам анализа -инсулин 30.99 был, 36мм/ем). И можно ли принимать Альмагель и Тиоктацид, совместимы ли они?
0
1
Детский хирургШишечка внутри над пупком 2017-11-28 17:55
Здравствуйте, у нас такая проблема, сегодня ребенок пришел со школы с жалобой на боли в пупке, при пальпации обнаружила внутри над пупком шишечки. Попасть к врачу сегодня не получилось, а очень переживаю что это может быть, может грыжа, подскажите пожалуйста?
0
5
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Беременность 25 недель. Шейка 32-33мм, это плохо? И внутренний зев закрыт. Может ли Зев открыться ни с того ни с сего и начаться преждевременные роды? Сказали кольцо пока не нужно, а ходить на УЗИ каждые 2 недели, за это время ничего не случится?
0
1
ТерапевтШишка сбоку на шее 2017-11-28 17:48
Здравствуйте, у меня возникла проблема, , с 24 ноября болею ветрянкой до этого болела дочька, дня 3 назад сбоку на шее, справа, сзади уха обнаружила шишку, что это может быть?, мажу 2 раза в день зелёнкой, пью таблетки лоратадин, заранее спасибо за ответ
0
3