Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, мне удаляли родинку 2.5 месяца назад, наложили швы, гистология родинки нормальная, только вот шрам не заживает, на шраме образовалась, как будто красная болячка, она чешется и шелушится, посоветуйте какую нибудь мазь? Чтобы убрать шелушение и красноту, мазал декспантенолом,...
0
1
ГинекологКровотечение после месячных 2017-06-30 14:07
Здравствуйте, доктор, у меня стоит спираль новаТ уже год, в этом цикле после месячных на протяжение трёх дней продолжается кровотечение, которое сопровождается слабостью. До месячных беспокоили обильные коричневые выделения, длились они 2 недели. Заранее спасибо за ответ.
0
5
ФлебологУЗИ нижних конечностей 2017-06-30 14:04
Здравствуйте, доктор у меня на правой ноге выступает вена я навсякий сделал УЗИ допплерография. Нижних конечностей чтобы исключить варикоз тромбы клапаны как работают этого метода УЗИ достаточно или надо было дуплексные сканирование сделать? И по фото посмотрите пожалуйста в норме должно ли так быть?...
0
5
ЭндокринологКакие гормоны нужно сдать? 2017-06-30 13:59
Здравствуйте, у меня учащенное сердцебиение, бросает в жар, пот ручьём, головные боли, я падаю на ровном месте, ударялась головой, у меня сильная слабость, скажите пожалуйста какие обследования нужно пройти, какие анализы сдать? Чтобы выяснить по какой причине у меня такое
0
1
ЛорУвеличен лимфоузел 2017-06-30 13:58
Здравствуйте, Долгое время беспокоит лимфоузел на шее (1, - 2 года), увеличен по сравнению с правым, часто болит. Делала УЗИ в гос. Поликлиннике, сказали ничего страшного, поставили диагноз лимфаденит, лечение ЛОР не назначил. Также у меня температура 37,2 уже 5месяцев, а началось с того, как я переболела...
0
3
Детский хирургСтранный синяк под кожей непонятный 2017-06-30 13:57
Здравствуйте, у сына на плече, под кожей синее пятно, оно именно под кожей. Фото прилагаю. Скажите, что это? Это может быть тромб в этом месте? Я, думала синяк, но если чуть приподнять кожу, видно что это пятно под ней. Очень боюсь всяких тромбов. Буду благодарна, за ответ
0
16
ГинекологПобочные явления 2017-06-30 13:50
Здравствуйте, у меня беременность 8нед. В 6нед прописали утрожестан вагинально. Но как вставлю, так начинает мазать коричневым, а потом начинаетсч кровотечение. На узи все хорошо. Ничего нет, кровоточит не с матки. Врач сказала что это от эрозии шейки матки. Утрожестаг влияет на слизистую и лопаются...
0
1
Здравствуйте. Мне кажется, что я уменшился немного в росте. Скажите, это серъёзно или это визуальный обман просто у меня. Просто у меня долгое время на руках и на частично на животе были пасты грязи, недавно я их тщательно вымыл, и с этих пор мне это кажется.
0
7
ПроктологПоследствие операции? 2017-06-30 13:43
Здравствуйте, делали колоноскопию, удалили полип-(ранее кровоточил) на ножке 0,6 см-4 дня не хожу в туалет по большому, боль бывает справа, живот вздулся-это нормально?, и что нужно сделать чтобы изменить ситуацию? И какой шанс такого полипа на доброкачественность?
0
3
ТерапевтУменьшение в росте 2017-06-30 13:43
Здравствуйте. Мне кажется, что я уменьшился немного в росте. Скажите, это серьёзно или это визуальный обман просто у меня. Просто у меня долгое время на руках и на частично на животе были пасты грязи, недавно я их тщательно вымыл, и с этих пор мне это кажется.
Вверх ↑
Задать вопрос