Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ЭндокринологНадо ли пить гормоны 2016-10-20 12:36
Здравствуйте, Гипотериоз поставили 3 года назад. Назначили эутирокс 50 и 2 раза в неделю по 75. ТТГ падал до 3, потом поднимался опять. В мае был 5.3 Сильное сердцебиение, поэтому месяц назад я сама отменила 75. СегодняТ4 св 14.86, Т3 св 3.53, ТТГ 5.84. Одни врачи говорят пить пожизненно, другие-ТТГ...
0
3
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 день. До этого 2 года стабильно по цыклу. Предполагаемый срок зачатия 10-14 дней. Тесты отрицательные. Срок ещё очень маленький?) сколько ждать? Есть ли смысл обращаться к врачу? Спасибо
0
4
ТерапевтСъела 2 прилипалы из термопласта 2016-10-20 12:29
Здравствуйте, вчера моя внучка съела 2 прилипалы из термопласта- дали в магазине ДИКСИ. один из них светящийся (я на минутку вышла из ванны). из кала не вышли, но жалоб нет и самочувствие нормальное. Скажите как это опасно и что делать? Спасибо.
0
1
ПедиатрЗуб или не зуб? 2016-10-20 12:29
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила у ребёнка что- то похожее на припухлость десны, при этом дочь капризничала и практически не спала, обильно текут слюни, жуёт кулачки. Вопрос такой, на самом ли деле это зуб? Если да- то нормально ли что так рано? Нам 2 мес и 5 дней. И нормально ли что сверху? Читала...
0
3
ИммунологРасшифровка lg-A, E, G, M 2016-10-20 12:27
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ имуноглабулинов прошу Вас. Мой врачь через 2месяца будет. Пришел анализ lg A-0.38г/л (0.25-1.60г/л)? lg M- 1.6г/л (0.8-1.5г/л)? lg G-5.8г/л (7.3-13.5г/л)? Ig E (total) -421 (норма-60). Прошу помогите.
0
1
ГинекологМаркпрнеаеаогн 2016-10-20 12:22
Здравствуйте, меня зовут Мария. Первые месячные пошли 31.07.2016, длились они 3 дня. Они были очень скудные. При этом я не испытывала боли, при том что многие девушки её испытывают. Промежуток между первым и вторым циклом 46 дней. Вторые месячные длились 7 дней. Сейчас идёт 33 день между второй т третьей...
0
6
ИммунологLg E, A, G, M? 2016-10-20 12:13
Здравствуйте, недавно получила анализы на lg. Пожалуйста помогите с расшифровкой. Врача снег месяца два как не будет. Lg E (total) - 421 (норма-60). lg A- 0.38г/л (0.25-1.60г/л)? lg M- 1.6г/л (0.8-1.5г/л)? lg G-5.8г/л (7.3-13.5г/л)? Я знаю быть врачам не просто. Я ценю вашь труд пожалуйста помогите хотя...
0
2
ГинекологШейка матки внутренний зев 2016-10-20 12:07
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом УЗИ. Беременность 29 недель. Пишут длина шейки 38 мм. Внутренний зев закрыт, но на фото мне кажется что он все таки расширен. Периодически бывает тонус, живот каменеет и быстро отпускает. В 24 недели было что внутренний зев расширен до 6 мм,...
0
2
ГенетикНасколько плох мой скрининг 2016-10-20 12:03
Здравствуйте, помоги пожалуйста мне с ответом! Насколько плохие у меня анализы. Ниже вложены результаты скрининга. Заранее спасибо вам большое! Беременность вторая, первая протекала нормально и были роды. Во время сдачи анализов принимала Утрежестан и Дюфастон.
0
3
ГематологКак уберечься от лейкоза 2016-10-20 12:03
Есть ли какие-то анализы на транслокацию? Кто находится в группе риска по лейкозу? Как-то можно уберечь себя и ребенка от этого ужасного заболевания? Мы вот капусту брокколи едим, цветную, вообще много овощей, фрукты. Наследственность у нас хорошая. Спасибо.
Вверх ↑