Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологТТГ больше 50, принимаю тирозол 2017-06-28 13:44
Здравствуйте, поставлени диагноз АИТ. ТТГ <0.05 мкМЕ/мл, Т4своб 40,26 пмоль/л - данные от 13.03.17, начала принимать тирозол 30 мг в сутки. Данные от 02.05.17: ТТГ <0,05 мкМЕ/мл, Т4своб 9,33 пмоль/л. Дозировка тирозола снижена до 25 мг в сутки. Данные от 16.06.17 ТТГ 50,0 мкМЕ/мл, Т4своб 2,5 пмоль/л....
0
1
ОнкологЧорная родинка 2017-06-28 13:44
Здравствуйте, меня зовут Катя мне 18, меня тревожит странное покалывание в районе родинки находится она возле груди возле ребер, она не большая 3 мм, просто интересуюсь это нормально? Колит не часто, начало колоть 5 дней назад, может быть от того что я веду сидячий образ жизни?
0
1
ЭндокринологАутоимунный тереоидит 2017-06-28 13:44
Здравствуйте. Я пью эутирокс 100 3 месяца так как изначально ТТГ был больше 100, сейчас ТТГ 4,16 АТ-ТПО более 1000, состояние улутьшилось но не совсем. Есть ли какие нибудь бады или варианты дополнительной терапии при таких анализах, чтоб анализы и состояние пришли в норму?
0
0
ГастроэнтерологНасколько это серьезно 2017-06-28 13:42
Еще забыла указать, что тест на хеликобактер делала- отрицательный. Еще биопсию на всякий случай сразу сделала. Через три недели будет готова. Узи делала органов брюшной полости и почек- все в норме. Щитовидка тоже в норма. Анализы в норме. Кроме срб-8.52 и СОЭ 22. Тромбоциты 452.
0
1
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, вот я прохожу курс лечения акне ретасолом (изотретиноином) на ночь каждый день. Я собираюсь купить делать пилинг от аравии с молочной кислотой 10% раз в 3 дня. Допустимо ли одновременное использование кислот и ретиноидов?
0
1
ГинекологМолочница и цитология 2017-06-28 13:37
Здравствуйте, ранее обращалась к вам по поводу бактериального вагиноза и как следствие молочницы. Успешно пролечила, но на фоне ЛОР-заболеваний молочница появилась вновь, пролечила флуканазолом по схеме 4 капсулы, по капсуле раз в 3 дня. Врач посоветовала сдать мазок пцр на молочницу и цитологию(ранее...
0
4
ТерапевтПомогите по 2017-06-28 13:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста я недавно обнаружила под подмышкой шишку, или это прыщ не знаю, он больше обычного прыщами и при прикасание побаливает, неприятно. Что это может быть подскажите, недавно при бритье поранила подмышку в том месте. И после обнаружила это
0
3
МаммологПравильной ли формы грудь 2017-06-28 13:34
Здравствуйте, правильной ли формы грудь? Мне 24 года и беспокоит, что форма и размер груди как у подростка. И ещё, что соски "смотрят" в разные стороны. В роду такого не было. Переболела ветрянкой в возрасте 13-14 лет, может это как-то повлияло.
0
1
ГинекологЗадрежка менструации 2017-06-28 13:32
Здравствуйте, у меня последняя менструация была 5 апреля. Сейчас 28 июня и их еще нету. Был ППА (партнер не кончал в меня) Признаков беременности нету. Нормально-ли это? Ничего не болит, чувствую себя как обычно. Может есть какие-то методы приблизить месячные? Спасибо!
0
2
ГастроэнтерологНасколько это серьезно 2017-06-28 13:30
Здравствуйте, доктор. Изредка по утрам выпив стакан воды чувствовала тошноту. Решила пройти фгдс. Сегодня прошла фгдс, получив заключение. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно и какой образ жизни должен присутствовать при таком диагнозе? Еще стоит ком в горле. Но на исследовании с этой проблемой...
Вверх ↑
Задать вопрос