Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ТерапевтКак избавиться от живота 2017-05-09 17:21
Здравствуйте, беспокоит проблема живота, в отсутствие беременности, а именно немного свисающий живот. Есть проблемы с позвоночником- сколиоз. Как можно от него избавиться и какие причины этого возмможны
0
3
ГинекологВозможно забеременеть? 2017-05-09 17:14
Здравствуйте, возможно ли забеременеть если был совершен незащищенный половой акт посл чего была выпита таблетка постинора и 2табл через 12часов, через сутки снова произошел незащищенный акт, какова вероятность?
0
3
ГинекологМогла ли я повредить плеву? 2017-05-09 17:11
Здравствуйте, мне 13 я мастурбирую лет может с 10-11 точно не помню. Интересует вопрос, если я засовывала во влагалище 1 или 2 пальца, то могла ли повредиться плева? И вообще крови из влагалища никогда при мастурбации не было, да и вообще не видела крови. И еще нормально ли с 10-11 лет мастурбировать?...
0
3
ГинекологКтг боли 36 недель беременности 2017-05-09 17:09
Здравствуйте, 2 недели тому назад самочувствие резко изменилось стало тошнить появилась рвота давление стало очень низким 90 на 60- 100 на 70 в этом пределе пульс 120-130 заболел живот срок беременности 34 нед. На приеме записали ктг посмотрели молча отправили в роддом пролежала 4 дн капали генепрал...
0
1
ЛорГайморит на снимке 2017-05-09 17:09
Здравствуйте, две недели назад я сделала снимок, к сожалению не могу найти, на снимке правая пазуха была темной а левая до половины белой, мне назначили кукушку, перед кукушкой я ставила дефлю синус (на основе кицламена) выходило очень много выделений после мази, зеленые с кровью, и я уже на тот момент...
0
1
ДерматологИзменение цвета родинок 2017-05-09 17:07
Здравствуйте! После лазерной эпиляции александритовым лазером на следующий день родинки на теле стали чёрными, а некоторые из них в бугорочек. Некоторые не изменились и остались прежними. Когда стоит обратиться к врачу? После процедуры прошёл один день.
0
1
ОфтальмологБледноватый зрительный диск 2017-05-09 17:06
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста. Правый глаз: Д. З. Н. - бледноватый. Э/Д - 0,5. Артерии сужены, извиты. А: в= 1: 3. Вены извиты, неравномерного калибра. Левый глаз: Д. З. Н. - бледноватый. Э/Д - 0,6 НПР истончен. Артерии сужены, извиты. А: в= 1: 3. Вены извиты, неравномерного калибра.
0
3
ДерматологДерматит от акнекутана 2017-05-09 17:01
Здравствуйте, я принимаю акнекутан 2,5 месяца в дозировке 32 мг., и у меня на руках, особенно на кистях, появился дерматит. Доставляет большой дискомфорт и щипит при контакте с мылом. Мазала комфодерм м2, но он помогал лишь не надолго. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство.
0
1
Здравствуйте, Мне 24 года и лет с 15 меня мучают прыщи, в особенности это проявляется в жару духоту когда тело нагревается я уже точно знаю что через час покроюсь красной сыпью. Обычно это шея, грудь и область бороды. Вот и сейчас тоже самое начинается. Каждое лето обливаюсь борным спиртом видя хоть...
0
1
ГинекологСекс во время месячных 2017-05-09 16:54
Здравствуйте, мне 15 лет и уже живу половой жизнью И вот недавно у меня были месячные и так получилось что был не защещённый половой акт Парень немного кончил в меня Совсем немного Какова вероятность беременности? Немного переживаю по этому поводу Жду ответа
Вверх ↑