Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологСпазм дыхания ночью 2014-03-12 12:56
При диагнозе аутоимунный тиреодит с повышенной функцией ТТГ, иногда ночью случается спазм дыхания. В чем может быть причина? Спасибо.
0
1
НевропатологРеасшифровка ЭЭГ 2014-03-12 12:58
Подскажите пожалуйста что означает результат ЭЭГ?
0
1
ГинекологНе знаю что делать. Помогите 2014-03-12 13:05
Здравствуйте, извините за столь не скромный вопрос! В последнее время у меня сильное нервное напряжение,4 дня назад у меня был половой акт, не законченный, не защищенный. Продолжался мин 10. Парень уговорил попробовать без презерватива, до этого он делал мне приятное с помощью пальца и языка. Вчера поднялась...
1
5
ОфтальмологГнойный шарик на нижнем веке 2014-03-12 13:08
Здравствуйте. У сына (2 года) пару месяцев назад появился будто бы гнойный шарик на нижнем веке с внутренней стороны. Изначально, мы не предали этому значения и забыли. Но обнаружив его сейчас, возникли волнения. В ближайшее время сходить к офтальмологу нет возможности. Подскажите пожалуйста: Что...
0
1
ОфтальмологПоцарапали глаз 2014-03-12 13:13
8ми месячному ребенку кот поцарал глаз, внутренее веко снизу белок не задет глаз чуть чуть слезится, веко немного припухло в том месте где царапина. Опасно ли это и что нужно сделать? Зарание спасибо!
0
5
Здравствуйте, была на осмотре у врача, сказали гайморит, выписали три лекарства, СУПРАСТИН (вместо него у меня тавегил, пойдет?) ВИБРОЦИЛ, ДИОКСИДИН. (написали 3 раза в день) как использовать эти капли, как правильно капать, подскажите? Мне говорили чето закапть потом высморкаться, подскажите как правильно?
0
1
Здравствуйте! Переболел ангиной и под подбородком с левой стороны воспалился лимфоузел - нащупал плотный шарик размером с горошину. Болею ей часто, поэтому уже знаю что принимать в этом случае, при лечении пропил антибиотики 3 дня, полоскал горло, пользовался СтопАнгином. Стоит ли принимать какие-то...
0
2
Ортопед-травматологМочекаменная болезнь и Остеогенон 2014-03-12 13:37
Здравствуйте, можно ли употреблять Остеогенон, если есть предрасположенность к мочекаменной болезни (не сращивается большая берцовая кость) или пить другое средство? Спасибо, с уважением Виктор.
0
1
ГинекологБак пасев 2014-03-12 13:50
Здравствуйте! Скажите сдача анализов мочи на бак пасев являеться обязательным при беременности? Имею ли права я от него отказаться?
0
1
ПедиатрТекут слюни 2014-03-12 13:57
Здравствуйте! Нам 2 месяца и у нас текут слюни, особенно когда берешь малыша столбиком, и днем малыш ведет себя беспокойно (плачет), спит днем около часа и то на руках. С чем это связано?
Вверх ↑
Задать вопрос