14 дней после оплодотворения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 14 дней прошло после возможного оплодотворения, 5 дней мучают головные боли, сдала ХЧГ 5,5, что хто значит? Есть беременность? Принимаю л тироксин может из-за него ХЧГ повышен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 09:30
По результатам хгч, вы не беременны. Рекомендую дождаться или месячных или задержки и сделать тест или хгч.