Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГастроэнтерологАнализ дисб 2018-05-10 11:34
Здравствуйте, анализ на дисбактериоз показал кол-во лактозонегативных 10^6. Выделены сульфитредуцирующие клостридии 10^3. Также незначительно снижены бифидо и лакто бактерии. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия?
0
1
УрологБактериурия при беременности 2018-05-10 11:33
Добрый день! У меня беременность 32 недели. С начала постановки на учет в моче постоянно лейкоциты 6-7 и бактерии 2 креста. Проходила 2 раза курс антибиотиков - Амоксиклав и потом через месяц флемоксин солютаб. Антибиотики помогали. Но не надолго. Через 2 недели опять в моче лейкоциты и бактерии. Сдавала...
0
1
Здравствуйте, у меня гепетит С, купили котенка, при игре он поцарапал и меня и внучку 5 лет, скажите пожалуйста, ребенок может заразиться через царапины? Наша семья очень волнуется, место себе не находим, проконсультируйте нас пожалуйста! Спасибо
0
1
ИнфекционистГепатит Б у ребенка 2018-05-10 11:31
Здравствуйте, Добрый день! У ребенка гепатит Б (ставят хронический). Узнали случайно, после лечения рака. Болеем с годика, сейчас ему 4. Сейчас анализы такие: PCR. HBV (DNA copies/mL_exponent) - 9.67*10^7 копий ДНК/мл. Нагрузка — PCR. HBV (IU/mL_exponent) - 5.69*10^7 МО/мл (3 года назад было более...
0
9
ГинекологНезащищенные половые контакты 2018-05-10 11:27
Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом. Половые незащищенные контакты с мужем были с 3-7 дни цикла. Цикл 24-26 дней. Вчера произошел незащищенный половой контакт с другим мужчиной. Половой акт не был законченным, семяизвержения не было. Но это был 13 день цикла. Очень боюсь забеременеть в этот...
0
1
ГинекологСвечи лонгидаза и дюфастон 2018-05-10 11:26
Здравствуйте, хотелось бы узнать если можно, подскажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи лонгидаза и пить гормональные таблетки дюфастон? Побочных действия не будет? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ТерапевтПодозрение на мочевой пузырь 2018-05-10 11:22
Здравствуйте, боль в низу живота (чутьвыше лобка) при этом постоянное желание сходить в туалет по большому. Небольшие неудобства начались три дня назад. Мочеиспускание без боли но ощущение чт как бы не полностью.
0
5
ГинекологСбой при приеме Ярины 2018-05-10 11:21
Здравствуйте, пью Ярину 5 месяц. В прошлом месяце за 3 дня до окончания приема пачки начались месячные, с болью и чуть обильнее и длиннее чем в предыдущем месяце. Так же появились прыщи на лице, хотя предыдущие 3 месяца приема препарата кожа была чистая. В этот же день я как раз сидела на приеме у гинеколога,...
0
1
Ортопед-травматологПластина после перелома 2018-05-10 11:20
Здравствуйте, Мне 66 лет. После перелома лодыжки (травмировалась 18.11.17) поставили металлическую пластину, операция была 24.11.17. Обязательно ли удалять эту пластину сейчас, когда нога восстановилась? Какие сроки существуют для операции по удалению? С уважением, Галина.
0
1
ГинекологПобочные эффекты постинора 2018-05-10 11:19
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста. В первые сутки после полового акта я приняла 1 таблетку постинора (несколько лет назад уже был опыт с данным препаратом, тогда не было никаких побочных явлений). Но в этот раз через пару часов после приема таблетки поднялась температура до 37,4,...
Вверх ↑
Задать вопрос