Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологКак правильно поступать? 2018-09-11 23:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 20 лет, уже 2 года как я не живу половой жизнью, да и отношений у меня не было. У меня появилось множество болезней, я постоянно хожу по врачам (стрессы, навязчивые болезни, плачу постоянно) + еще у меня проблемы были с гинекологией даже не одна проблема, гормональный...
0
1
ДерматологПупыры от локтя до плеча 2018-09-11 23:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выскачели пупыры на обеих руках от локтя до плеча ну и пару прыщей таких же на боку больше не где, может это связано с переменой работы работал в день сейчат стал в ночь.
0
3
ГастроэнтерологБиопсия желудка 2018-09-11 23:11
, Здравствуйте, извините за беспокойство. Сегодня получили биопсию желудка. Делали ФГСД. Хронический периульцерозный Hp-ассоциированный антральный гастрит с выраженным воспалительным компонентом и активностью, участками эпителия регенераторного типа, очаговой полной кишечной метаплазией эпителия. Hp-обсеменение...
0
1
ДерматологВопрос по поводу прыщей 2018-09-11 23:08
Здравствуйте, у меня появился на подбородке прыщ как шишка. Из-за чего это? Может ли из-за того, что я много нервничаю? Как вылечить? Влияет ли погода на появление таких прыщей? Обязательно ли мне посетить врача? Заранее, спасибо.
0
1
Детский хирургШишечка после удаления пупочной грыжи 2018-09-11 23:02
Здравствуйте. Моему сыну 4 года. Примерно с год назад он начал жаловаться на боли в животе, так же ему ставили гиперпневматоз. Потом мы сдавали различные анализы и совершенно случайно узнали, что у него пупочная грыжа. Она как-то не стандартно в правом верхнем углу была расположена. В итоге 19 апреля...
0
1
Здравствуйте, За 2 дня до месячных был не защищеный секс с мужчиной(па), задержка месячных 2 дня, болею простудой, пью антибиотики, может ли быть это причиной задержки?
0
1
ПедиатрГельминты у ребенка 2018-09-11 22:54
Здравствуйте, моей дочери 8 лет. 3 года назад у нее обнаружили острицы (увидели на кровати), зуд был в заднем проходе и во влагалище, лечились долго, т. к постоянно самозарожение было, и с тех пор у нее периодически колит что-то во влагалище, порой плачет от боли, но проходит само (до 5 мин), обращались...
0
1
Детский хирургОпух лимфоузел в паху 2018-09-11 22:50
Здравствуйте, У меня я как бы не замечал опух лифмо узел в паху с лева он не болит и т д просто я в интернете начитался что эта очень серьезно скажите пожалуйста я буду жить может эта реакция на то что я заболел горло болит и насморк?
0
0
ЛорЕсть ли у меня фарингит 2018-09-11 22:46
Здравствуйте, Постояно болит горло примерно 3 года особенно после холодного, то ком в горле страх застрянет пища, недышит нос постоянно, подскажите что это может быть
0
6