Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НаркологПосле запоя головокружения 2018-05-10 21:45
Здравствуйте, после алкоголя(дня 3-4) на утро кружится голова с трудом передвигаюсь(49лет) на 3 день начал пить вестибо 24мг (утром пол таблетки и в 6 вечера особо не помогло) -можно пить пирацетам через 2ч после вестибо или что еще посоветуете
0
1
ЭндокринологЗамена препарата при СД2 2018-05-10 21:42
Здравствуйте, у меня СД2 принимаю алоглиптин 25 утро, метформин 850 х 2р, третий день ухудшение общего состояние: тошнота, слабость, появляется давящая боль в груди, повышение АД, головная боль, отеки лица, уровень глюкозы до еды 6.9, через 2ч - 11.4. Может ли быть такое резкое изменения состояния обусловлено...
0
3
Здравствуйте, после замершей беременности, выявлены проблемы с щитовидкой узлы до 1 см, ттг=12. Назначен l-триостин 75. Через 1,5 месяца ттг стал 0.001. Эндокринолог снизил дозировку до 50. Через 1,5 мес. ТТГ = 3,52. Можно с таким ттг планировать беременность? Заранее благодарю.
0
1
ГинекологВопрос о лечении 2018-05-10 21:39
Здравствуйте, подскажите может ли после личения хлорофилиптом и бетадином быть молочница, личнние закончила 2дня назад потом была интимная близость с мужем при помощи концетраптива на утро неприятное ощущение, зуд по внутренним губам и на входе в вагину и немного жжение
0
1
ГинекологМесячные снова 2018-05-10 21:36
Здравствуйте, прошли месячные и через 4 дня начались опять болею трихомониаз и назначили свечи румизол и таблетки метронидазол. Идут как обычно иногда бывают сгустки
0
1
НейрохирургГемангиома в ш/о позвоночника 2018-05-10 21:32
Здравствуйте, два года назад сделала мрт и в шейном отделе нашли гемангиому описание прилагаю. Вопрос насколько это опасно и сейчас кормлю гоудью мне повторно мрт контроль сделать сейчас или дождаться окончания грудного вскармливания. Спасибо
0
1
ХирургРана после аппендицита 2018-05-10 21:17
Здравствуйте, Роман Эдуардович! У мужа лопнул аппендицит, сделали операцию на 5день начало гноить и ему сняли швы, чтобы выкачать гной. 2ой раз зашивать не стали. Сейчас прошёл месяц, сказали дома обрабатывать рану и мазать мазью левомеколь. В ране белые вещества, подскажите пожалуйста это нормально?...
0
0
ДерматологКрасное пятно на щеке у ребёнка 2018-05-10 21:15
Здравствуйте, доктор. У ребёнка появилось красное пятно на лице. Фотография прилагается. У него пищевая аллергия на яйцо, курицу, коровье молоко. Но на коже никогда ничего не появлялось. Выражалось в запорах и рвоте. Вчера давали ему блины на 6 перепелиных яйцах. Может, много. Чем полечить? Бабушка уже...
0
1
Сексолог-АндрологОргазм или не было 2018-05-10 21:12
Здравствуйте, занимался сегодня половым актом и как обычно я не предохранялся, меня беспокоит кончил я или нет. Как узнать какие признаки должны быть, раньше такого не было.
0
3
ГинекологМесячные и выделение 2018-05-10 21:06
Здравствуйте, уже второй месяц задержка месячных более 2 дней. Не так давно лечилась от молочницы, как были выделения так и остались, хотя мазок показал что все хорошо. Что посоветуете?
Вверх ↑
Задать вопрос