Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу Вас проконсультировать меня по моему анализу крови. С чем связаны пониженные показатели MCV, MCH, Железо и повышенный RDW? Что необходимо мне предпринять? Особых проблем со здоровьем нет. Заранее спасибо!
0
1
ХирургПод швом булькает воздух отек 2018-12-18 10:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста после операции по резекция шейки правого бедра прошло уже 2 недели скапливается жидкость коричнего цвета под швом при нажатии слышно как булькают пузырьки воздуха, появился отёк. Увеличились паховые лимфоузлы. Это нормально?
0
3
ТерапевтВыбрасывает из сна 2018-12-18 10:09
Здравствуйте. Периодически такое бывает, что меня выбрасывает из сна. Не при засыпании, а уже ночью. Резко просыпаюсь, при этом состояние такое странное. Голова как в тумане, как будто в обморок упаду. Успокаиваюсь примерно полчаса и дальше засыпаю. Если пытаюсь уснуть сразу, то при закрывании глаз опять...
0
3
ВенерологСимптомы отсутствуют что делать 2018-12-18 10:07
Здравствуйте, у меня 4 беременность ранее не болела сейчас ставят сифилиз по анализам РМП отр, РПГА 3+1: 1280, ИФА М отр, сумм резко положит, 9,8G слабо положит, диагноз: Luis latents s/p ignoratae дайте расшифровку и совет что делать в браке 13 лет, беременность 25нед пройти лечение а если нанесу вред...
0
2
Здравствуйте, у дочери маленькие красные пятнышки ниже поясницы слева, кажется, с рождения. Когда проходили хирургу, совсем забыла показать. Скажите пожалуйста, на что это похоже? Гемангиома? Необходимо ли снова посетить детского хирурга?
0
3
ЛорБольные гланды 2018-12-18 10:05
Добрый день! Неделю назад заболело горло, т. к. нахожусь в чужой стране, купила местные лекарства, но они не помогли. Температура была всего 1 день 37.5. На сегодняшний день сохраняется боль в горле, появился насморк и кашель. Друзья привезли Ротокан и Коделак. Кашель стал проходить, но на гландах появились...
0
1
ОфтальмологОчередность приёма лекарства 2018-12-18 10:05
Здравствуйте, Мне окулист прописал закапывать капли Офтолик и Офтан катахром. Но я пока ехал домой позабыл очередность закапывания в глаза. Можно ли сразу за Офтоликсом закапывать Офтан катахром. При обследовании у меня обнаружили начальную стадию катаракты.
0
1
Ортопед-травматологДеформация черепа 2018-12-18 10:03
Здравствуйте, невролог в месяц заметила что у ребёнка отлежен один бок и искривлена головка. Сказала приобрести ортопедическую подушку чтобы не спал на “любимой стороне». в следствие чего теперь у ребёнка приплюснут затылок. (Фото прикладываю) Подскажите какие меры можно предпринять и есть ли надежда...
0
1
ВенерологСыпь на головке после акта 2018-12-18 10:03
Здравствуйте, у меня такая проблема, после полового акта с девушкой на следующий день заметил высыпания на головке члена, сегодня третий день как они есть, иногда чешется но не шелушится, выделений нету, не опухает, девушка говорит что ее ни чего не беспокоит, что это может быть?
0
1
ГинекологПомоги, не знаю что это может быть? 2018-12-18 10:03
Здравствуйте, у меня обнаружено желтое тело в правом яичник, тест с слабой второй полоской на узи нечего в матке не увидела, месячные были с5по 10. что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос