Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологТяжести при сколиозе и остеахондрозе 2019-01-15 19:53
Здравствуйте, я хотел узнать. У меня сколиоз 1-2 степени и остеохондроз. Можно ли поднимать тяжести, если нет, то какой максимальный вес мне можно поднимать при моё заболевании. И если поднимать, то не надолго можно ли или не желательно?
0
10
Здравствуйте, Елена Владимировна! Скажите пожалуйста, возможно ли заражение? Вчера в парихмахерской, задели родинку машинкой для стрижки волос. Немножко, то ли ободрали, толи еще что-то. Была кровь на приложенном ватном диске. Родинка на месте. Минут через 10 после того как зацепили, побрызгал ватный...
0
1
АллергологОпухли веки 2019-01-15 19:52
Здравствуйте, у ребенка 3 лет уже неделю припухшие верхние веки, анализ мочи в норме, Зиртек пьем, но ничего не меняется. Все остальное в норме, не чешется, не беспокоит. Что это может быть?
0
16
ЭндокринологВозможен ли гипотериоз? 2019-01-15 19:49
Здравствуйте, что имею: Слабость, сонливость, сухие локти, непереносимость холода, ожирение, депрессию, мигрень, остеохондроз. Сдал анализы на гипотериоз. ТТГ Х.74(0.40-3.77) Т4 своб 0.74(1.00-1.7) Анти ТПО 19.38(0-34) Что скажите. Стоит ли пить тироксин?
0
1
ИммунологСрок прививок и есть ли опасность? 2019-01-15 19:49
Здравствуйте, есть разные прививки которые делаются раз в год или раз в десять лет. Такие как корь, дифтерия, дизентерия, адс-м, гепатит а и б. Что будет если допустим я сделаю прививки раньше срока. То есть не прошло ещё допустим 10 лет, с той поры как я сделал прививку и мне её сделают ещё раз. Опасно...
0
1
Ортопед-травматологПротез шейки бедра стал очень болеть 2019-01-15 19:49
Здравствуйте, 7 лет назад у бабушки был перелом шейки бедра поставили протез, сейчас в бедре очень сильная боль. Сделали рентген, хочу спросить судя по рентгену_ не надо ли менять протез? Не сносился ли он или боль от артроза? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, несколько месяцев назад из-за подозрения на инфекцию, т. к. были постоянные обильные выделения, сдала мазок ПЦР на 12 ИППП. Была обнаружена только Гарднерелла. Фото 1. Колич. Анализ в тот раз не делала. Просто пролечилась Нео-пенотран форте 7 суп. На ночь, после этого Ацилакт свечи утро/вечер...
0
0
ДерматологРанка красная похожая на язву 2019-01-15 19:46
Здравствуйте, образовалось вот такое пятно. Больше на теле нигде подобного не замечено. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как вылечить?
0
1
ГастроэнтерологЖКТ, диета N 2019-01-15 19:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой стол (диета N) выбрать при заболеваниях ЖКТ, у меня проблемы с желудком, поджелудочной железы, печенью и с кишечником. Заранее спасибо.
0
1
ХирургБолит палец на левой руке 2019-01-15 19:43
Здравствуйте, Помогите пожалуста! У меня сейчас возникла проблема с моим пальцем левой руки там какая то красная точка и там при пухло совсем капельку, я незнаю откуда эта точка взялась возможно я где то окарябалась, очень сильно болит это место и болит. Еще мизинец на этой же руке и пастно -фалаеговый...
Вверх ↑
Задать вопрос