Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я прошу помочь разобраться, что значит такое заключение УЗДГ и может ли это создавать проблемы с памятью? (Мрт головного мозга без критических патологий) Что можно предпринять и как из этого можно выкарабкаться? На данный момент (ещё до исследований) неврологом было...
0
0
ДерматологРодинка на голове 2018-03-11 17:08
Здравствуйте, доктор. Сегодня случайно обнаружила родинку на голове. Появилась она, как я предпологаю несколько недель назад. Родника никак себя не проявляет, не беспокоит. Подскажите, судя по фото не является ли она злокачественной и какие вообщеэдействия в моём случае лучше предпринять. Может если...
0
1
ОфтальмологБолит раговица глаз 2018-03-11 17:05
Здравствуйте, болит глаз при его закрывании, такое ощущение как будто а нем что-то есть, но там чисто, болит раговица когда закрываешь глаз, уже 3 дня, что это может быть, и как с этим бороться. Спасибо
0
5
ГастроэнтерологБоль в желудке после рча 2018-03-11 16:55
Здравствуйте, 5 марта сделали операцию рча. 7 марта стал сильно болеть желудок, поджелудочная, отдает эта боль в грудь и такое ощущение что болит сердце. В аптеке посоветовали попробовать пропиться Маалокс. Я купила его, сегодня пью второй день, боль проходит сразу после того как выпиваю лекарство, но...
0
1
ТерапевтБоли в подреберье 2018-03-11 16:53
Здравствуйте! Болит в правом подреберье и температура 37.1. Боль терпимая. Если не двигаюсь, то почти не чувствую даже. Сегодня первы день. Вчера употреблял алкоголь. Это с печенью что-то? Посоветовали купить аллохол. Подскажите, что делать? Спасибо!
0
1
ЭндокринологПонижен показатель ренина 2,8 2018-03-11 16:47
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня скачки АД от высокого до низкого. Сдала анализы на гормоны, понижен показатель ренина 2,8. Сдавала сидя. Остальные в норме. УЗИ почек показало, что никаких патологий и образований нет. Что означает такой показатель ренина? Это может быть от климакса?
0
1
ОфтальмологПризнаки фиброплазии 2018-03-11 16:47
Здравствуйте, обратилась к офтальмологу по поводу ухудшения зрения. После 0 лет зрение падает, сейчас -3, -3,5. На правом глазу отслоение сетчатки, на левом ка будто пятно, назначали ОКТ на нем обнаружили: признаки фиброплазии с эпицентром парамакулярно и увеличение слоев сетчатки за счет внутренних...
0
1
ПедиатрБронхит не проходит 2018-03-11 16:46
Здравствуйте, ребёнок болел часто. Сопли часто. Аденоиды. Запесались на операцию в ноябре, заболели, антибиотики. Кашель не прикрощался, отправили домой бронхит не долеченый прописали антибиотики, пропили. Кашель остался. В январе всё же прооперировали. Сказали остаточный. Приехали домой тут старший...
0
3
ДерматологПод мышкой мелкие прыщики 2018-03-11 16:45
Здравствуйте, у моего сына под мышкой 2 месяца назад появились мелкие прыщики, как "гусиная кожа"не беспокоит, не чешется. Вроде не увеличивается. В садик не ходим, домашний ребёнок. Потеет после улицы. 1. что это может быть? 2. анализы какие то нужны? 3. чем мазать?
0
1
ИнфекционистКраснуха Ig G и прививка 2018-03-11 16:38
Здравствуйте, готовлюсь к ЭКО, сдала анализ крови краснуха. Ig M -отрицательно, краснуха Ig G --29,6 ME/мл. (больше 10 положительно.) скажите у меня есть иммунитет к краснухе и нужна ли прививка перед эко, беременностью. Заранее благодарна.
Вверх ↑
Задать вопрос