Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологНе получаю удовольствие от регулярного секса 2017-08-29 17:51
Здравствуйте, я не получаю удовольствие от регулярного секса. Мне 32 года. Половой жизнью живу с 19 лет. Проблема в том, что я не получаю удовольствие от регулярного секса. Если секс хотя бы раз в неделю, то я ничего не чувствую, если секса нет 1-2 мес., то все замечательно. У меня один партнер. Секс...
0
12
ГинекологБеременность или киста? 2017-08-29 17:49
Здравствуйте, у меня задержка месячных с 10.06.2017 во время незащещеного полового акта 17.08.2017 было немного кровянистых выделенний после этого начала набухать грудь тошнить и 29.08.2017 сильно закружилась голова начались тянушие боли внизу живота сделала узи на следующей день фото ниже прилагаю прошу...
0
1
ОфтальмологПроблемы с лечением катаракты 2017-08-29 17:46
Здравствуйте, Почему после обследования для замены хрусталика был поставлен диагноз уз признаки гемофтальма. Назначили табл Вобэнизим, Докси - хем, в/м р. Дицинон. Сказали пока не будут делать операцию.
0
1
ГастроэнтерологБоли в желудке и вздутие живота при месячных 2017-08-29 17:41
Здравствуйте, всегда при месячных в первые 2 дня наблюдается вздутие живота, а примерно 4-5 месяцев назад заметила, что в первый, реже во второй день месячных беспокоит боль в желудке. Длится она не долго, спазмами, минут 40. Потом все хорошо. В остальное время проблем с желудком не испытываю. 5 месяцев...
0
0
ВенерологКак это лечить? 2017-08-29 17:40
Здравствуйте, Неделю назад, появились пятна на головке полового члена, знакомые посоветовали мазь "клотримазол" Некоторые пятна прошли, но сейчас на данном участке, появилась некая короста, как это лечить, что делать?
0
3
ТерапевтОмепразол и флебодия совместимы 2017-08-29 17:40
Здравствуйте, уважаемый доктор! Врач флеболог назначил пить Флебодию 1 раз в день утром натощак. Я принимаю омепразол утром натощак, возможно ли перенести прием омепразола на вечер перед едой? Заранее большое спасибо за ответ.
0
3
ДерматологСильное красное раздражение на лице 2017-08-29 17:40
Здравствуйте, у моей дочки сильное высыпание на лице почти все лицо и пошло на шею, иногда терпимо а сегодня оно резко опухло и сильно болит. Уже не знаю что делать. Были и у дерматолога сдавали анализы это не грибковое а аллергитическое мажем акридермом но уже не помогает. Фото прилагаю. Заранее спасибо
0
2