Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологТест на беременность ХГЧ 2018-07-10 07:37
Здравствуйте, 10.06, был первый день последней менструации! 09,07 сдавала тест на ХГЧ, результат 371. Я правильно понимаю что тест положительный? Эти результаты в норме для такого срока? Или лучше сдать еще раз для подтверждения увеличения ХГЧ?
0
1
Сексолог-АндрологПомогите, умоляю 2018-07-10 07:34
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад решили сходить с мужем в клуб. Там повторили и я решила уйти домой. Выйдя из клуба ко мне прислали двое парней. Начали тащить меня в сторону кустов, я отличалась как могла конечно же. К моему счастью в этот клуб вызвали полицию из за драки и приехала...
0
3
НаркологФеномен алкоголизма 2018-07-10 07:07
Здравствуйте, у меня знакомый сильно пьющий человек, пьет кажды день лет 30 без преувеличения пишу, лет 8 назад началась эпилепсия он по прежнему пил и пьет, практически каждый день до невменяемого состояния, хотя жена его кормит, содержит и даже ездят с ним на море иногда, он все что можно пропивает,...
0
1
ГинекологРиск возможной беременности 2018-07-10 06:59
Здравствуйте, я начала принимать линдинет-20 буквально 2 месяца назад. Сразу после перерыва, в первый день до приема препарата был незащищенный половой акт, но парень в меня не кончал 24.06.2018. Таблетки я пью ежедневно в 22: 00 Половой акт был уже в первый день приема после перерыва в 04: 00. 02.07.2018...
0
0
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема. Сегодня на половом органе обнаружил покраснения на коже возле головки. Половой партнер у меня один уже около полутора лет. Раньше ничего подобного небыло. В качестве контрацепции используем противозачаточные. Помогите пожалуйста.
0
0
ДерматологВеснушки на лице 2018-07-10 06:45
Здравствуйте, у меня на щеке уже с детства или веснушки или родимое пятно, ну или родника. И с каждым годом они увеличиваются в размере и количестве. Подскажите пожалуйста, что с тим можно сделать? Хочу полностью избавиться от них. Желательно не хирургическим путем. Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность при петтинге 2018-07-10 06:26
Здравствуйте, 21.06 закончилась менструация, 24.06 был петтинг, сперма была на ноге, попало ли что-то на половые органы - не знаю. Могу ли я быть беременна, если всё же попало на половые органы? И вообще, возможна ли беременность при петтинге? Заранее спасибо!
0
2
ГинекологФлороценоз и ncmt 2018-07-10 06:12
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать. Результат анализа флороценоз и NCMT и микроскопия. Фото прилагаю. Смущает наличие днк уреаплазма парвум. Благодарю за внимание и ответ!
0
0
ГинекологСекс месячные 2018-07-10 06:08
Здравствуйте, такая проблема у меня месячные начались 07. июля сегодня был секс во время месячных и с презервативом муж кончил в презерватив но он во мне двигался раза 3-4 вероятность беременности может?
0
1
ГастроэнтерологПоверхностный гастрит (обострение) 2018-07-10 05:54
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос по поводу поверхностного гастрита 1) можно ли есть салаты, без заправки майонезом, и других специи? 2) всвсю неделю я сидела на специальной диете, которую выписал врач, я ее соблюдала не очень строго, позволяла себе раз в день одно из запрещенных, нормально ли...
Вверх ↑
Задать вопрос