Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПедиатрСделали за 1раз 4 прививки 2016-07-19 08:44
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Понимаю после времени кулаками не машут. В 1 мес. Прививку не делали была желтушка, и в 3 мес мед отвод был. В 4 мес нам не делали а В 5 мес нам сделали 4 прив. Поднялась t° до 38. Скажите можно столько делать за 1 раз?
0
3
ГинекологНе регулярные месячные 2016-07-19 08:32
Здравствуйте, мне 14 лет, в 12 лет начались первые месячные. Длились они 3 дня после этого 6 месяцев не было, потом 2 месяца были, 2 месяца не было, 1 месяц были, 2 не было, 3 месяца были и после этого пока еще месячных не было. Месячные последний раз были 29 июня. Длина месячных тоже не регулярно бывает...
0
1
ГинекологОтсрочка месячных с Джесс 2016-07-19 08:20
Здравствуйте, принимаю Джесс, и необходимо отсрочить месячные на 6 дней. Как в этом случае правильно быть? Я пропускаю неактивные таблетки, начинаю новую пачку, пью из неё 6 таблеток а дальше? Возвращаюсь и допиваю 4 неактивные, а потом снова допиваю вторую пачку? Неактивные последствия могут быть?
0
0
Медицинский юристСомнительные снимки при выписке 2016-07-19 08:13
Здравствуйте, взгляните пожалуйста на снимки перелома шейки бедра и подскажите правильно ли проведено лечение. Мое мнение, хоть я и не врач, кость должны были выпрямить хирургическими либо иными способами прежде чем ложить на растяжку. Из снимков видно что положение кости при поступлении и выписке клиента...
0
1
ГинекологКоричневые выделения из влагалище 2016-07-19 08:12
Здравствуйте, 3 дня назад появились коричневые выделения из влагалище. Лечения не принимаю. Это уже второй раз. Первый раз я не придала этому значения само прошло через какое-то время. А когда появились второй раз я уже начала беспокоиться. До начала месячных 6 дней. Что это может быть?
0
1
ГинекологПрием препарата Белара 2016-07-19 08:08
Здравствуйте, я принимаю препарат Белара 1 год, у меня СПКЯ, в настоящее время планирую беременность, гинеколог рекомендовала, планировать её на фоне отмены препарата Белара, что делать если я пропила препарат 21 день, забыла выпить табетку, после 7 дневного перерыва, промежуток между приемом таблеток...
0
1
ИнфекционистВакцинация против бешенства 2016-07-19 08:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужна ли вакцинация против бешенства в моем случае, я в очередной раз принесла кота на вакцинацию против бешенства (кот получает вторую прививку от бешенства, первая была в прошлом году), и во время нее он меня оцарапал за ногу и руку, нужна ли мне самой вакцинация от...
0
3
Здравствуйте, возможно ли наступление беременности на 5 день цикла при незащищенном половом акте. Месячные начались 4 июля, НПА был 8 июля. Длительность цикла 29 дней, длительность месячных 5-6 дней. Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологНеприятные боли в животе, гастрит 2016-07-19 07:46
Здравствуйте, помогите, не знаю уже что и делать. На фоне стрессов наверное опять развился гастрит, уже лечила его два раза, посое лечения соблюдаю диету и правильное питание, но сейчас опчть запах изо рта, неприятные ощущения в животе и подташнивание
0
3
ДерматологВолдыри чешутся похожи на ожоги 2016-07-19 07:44
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? У всей семьи начали появляться по всему телу волдыри и они чешутся а если задеваешь за что не будь то они лопаются и гниют болят очень сильно, очень долго заживают и начинается заново появление волдырей? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос