Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
ХирургРак прямой кишки 2015-02-11 18:40
Здравствуйте, неделю назад получено ножевое ранение. Задет кишечник. Сказали, что рак прямой кишки. Появилась опухоль. Делают капельницы, уколы. Подскажите пожалуйста, что нужно делать? Какие уколы и капельницы? Это излечимо? Спасибо большое!
2
1
ГинекологЗадержка, боль в сосках 2015-02-11 17:48
Здравствуйте, живу половой жизнью 4 месяца, партнёр постоянный. Последний раз месячные были 7-11 января. Все ПА были защищёнными и прерванными, кроме одного(он был сразу после месячных и был прерванным, но незащищённым). Задержка уже 4 дня, делала 2 теста - оба отрицательные, выделений нет вообще (вот...
2
1
ГинекологНе кончил, могу ли забеременеть? 2015-02-11 17:04
Здравствуйте, недавно молодой человек минуты 2-3 входил в меня без презерватива, не кончил в меня, могу ли я забеременеть?
2
3
СтоматологХруст/щелкание челюсти 2015-02-11 15:41
Здравствуйте, Что делать, если хрустит челюсть при жевании, при открытии иногда смещается. Как лечить, что делать?
2
1
Здравствуйте, !,5 месяца назад, когда я начала кушать, у меня, что то лопнуло в левом ухе, но ничего не болело. Неделю назад у меня появилась то ли шишка, чуть ниже виска, возле уха, она не болит, но когда надавливаю на нее или кушаю, побаливает. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как лечить....
2
1
ДерматологБелые твердые прищики на яичках 2015-02-11 11:30
Здравствуйте, в области яичек появилось сначала одно пятнышко (в 18 лет) далее появилось еще несколько. Они твердые и не давятся. Не болят и не чешутся. Половые акты были с 5-ю девушками в жизни. Но они без болезней. Хотелось бы узнать, что это
1
1
ТерапевтЧешенья 2015-02-11 23:19
Здравствуйте, у меня как 4 дня чешется, не знаю от чего, помогите что нужно сделать?
1
1
ХирургОпухоль руки 2015-02-11 23:01
Здравствуйте, у меня левая рука от плеча до локтя начала опухать появились растяжки, но рука не болит. Нигде не ударялась и не падала. Правая нормальная. Что это может быть?
1
1
Сексолог-АндрологПервый половой акт 2015-02-11 22:48
Здравствуйте, Меня интересует такой вопрос. У меня был первый половой акт с парнем. При этом было очень больно и шла кровь. Меня интересует нормально ли это, и порвал ли он девственную плеву или просто надорвал ее.?
1
1
ГастроэнтерологСубфебрильная температура при ЖКБ 2015-02-11 22:06
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Уже 2 года хожу с температурой 37 -37,2. сильная слабость и быстрая утомляемость, газообразование, частая отрыжка, вздутие, периодическая боль в правом подреберье. Обратилась к терапевту. Сдала общий анализ крови, анализ на биохимию, анализ мочи, узи щитовидной...
Вверх ↑