Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
ГинекологУреплазма 2015-04-21 08:41
Здравствуйте, получила анализы соскоба, расшифруйте, пожалуйста. Готовлюсь к эко. ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 1,2х10**3 коп/мл ДНК Ureaplasma urealyticum (T960), соскоб (PCR real time) отр. очень волнуют цифры.
1
1
ГинекологУгроза беременности 2015-04-21 08:39
Здравствуйте, помогите пожалуйста, делала уколы хондрогард с 20 марта по 13 апреля.20 апреля узнала что беременна 3 недели. Как отразится это лекарство на ребенке и можно ли будет рожать?
1
1
ЛорБоль в области кадыка 2015-04-21 08:04
Здравствуйте, меня беспокоят неприятные ощущения в области кадыка (после удушения) такое ощущение что сместился кадык-это вообще возможно? И стоит ли обращаться к врачу при таких симптомах? (боль примерно уже 3-4 дня)
1
1
Детский хирургПаппилома ануса 2015-04-21 07:34
Здравствуйте, моей дочери 2 недели назад удалили паппилому ануса, сейчас при каждой дефекации с калом выделяется кровь и сам процесс вызывает у ребенка боль. Это нормально или что то не так? Опухоли и покраснений нет
1
1
ТерапевтЛечение цистита 2015-04-21 06:53
Здравствуйте, у меня возник такой вопрост. Я принимаю Ярину второй месяц, начала пить вторую упаковку после семидневного перерыва, на четвертый день начался цистит, выпила Бисептол. Бисептол нужно пить пять дней. Снижается ли контрацептивный эффект во время принятия Бисептола?
1
4
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, консультацией. У меня 14 недель беременности, на 10 неделе сдала анализы: Т3 св. 4,7 (2,6-5,7) Т4 св. 12,4 (9,0-22,0) ТТГ 0,89 (0,4-4,0) АТ к ТПО 48,9 (менее 5,6). по УЗИ диффузное увеличение 2 степени. По результатам этих анализов один эндокринолог назначил...
1
1
ГинекологОбнаружен ЦМВ 2015-04-21 06:26
Здравствуйте, уже несколько лет беспокоит молочница и вагиноз. Результаты последнего мазка- лейкоциты в ш. м. -сплошь, кокки, палочек нет. (беспокоит жжение, белые жидкие выделения) Цикл регулярный. Сдала на ИППП методом ПЦР, обнаружен только ЦМВ. Полгода назад лечила уреаплазму азитромицином. Врач назначила...
1
1
ПульмонологАстма 2015-04-21 05:14
Добрый день, у моего ребенка 5 лет такая вот проблема, при физической нагрузке появляется сильный кашель и сильное удушье, он практически не может дышать, но спустя несколько минун все приходит само собой в норму, но хотя раньше он мог активно играть долгое время, сейчас его стало хватать буквально на...
1
1
ЭндокринологПлохие анализы 2015-04-21 04:57
Здравствуйте! В марте сильно простыла, начал пропадать голос, в горле появилось ощущения кома, иногда ощущаю ломату в области шеи. До этого заметила что я очень сильно стала раздражительной, срываюсь по любому поводу. Терапевт назначил узи щитовидной железы и анализы на гормоны. Данные правой доли: длина...
1
4
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько опасен мой диагноз и что надо делать, чтобы вылечиться? За ранее большое спасибо:)
Вверх ↑