Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Педиатр4месячный ребенок 2015-02-13 19:06
Здравствуйте, у меня 4 месячный ребенок, как ложить спать, у нас истерика, и днем и ночью, как проплачется, потом засыпает. Узи головы сдавали, все в норме. Началось как месяц назад. Может есть какие-то успокаивающие?
0
1
ПедиатрК какому врачу обращаться? 2015-02-13 19:06
Здравствуйте, Добрый день. Может Вы нам сможете что-то посоветовать. Суть проблемы: нам год, три месяца назад начались бессонные ночи, 2 р кушаем смесь за ночь, сначала просыпался раза 3-4 за ночь, потом чаще, потом начал хныкать, плакать, вскакивать в кроватке. Сейчас просто ад начался. Укладываемся...
0
0
Здравствуйте, мне 16 лет, девственница. Последнее время мучают бесцветные(иногда желтые) выделения с неприятнейшим запахом. Недавно заметила белый прыщ у влагалища, как на картинке. Что с этим делать? Насколько серьезно?
0
1
Детский хирургВпадина после шишки 2015-02-13 18:55
Здравствуйте, у меня ребёнок бегал летом упал на улице и на лбу была шишка теперь уже после той шишки осталась впадина я не ходила ни к каким врачам боюсь как бы не перелом) что бы это могло быть? Скажите пожалуйста
0
1
ХирургСпайки желчного 2015-02-13 18:55
Здравствуйте, у меня желчный в форме доллара, после еды тошнота, боль иногда, скажите стоит ли делать лапароскопию?
0
5
ГинекологКровь на 24 день цикла 2015-02-13 18:55
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мне прописали дюфастон. Раньше цикл был 35дней. В Первый цикл с ним. Сократился на 4 дня, мес. Начинались на 6день после последней таблетки. Прошли всего 3дня и коричневые, скудные. Второй месяц также. Только цвет нормализовался и шли М. 4дня. А вот в третий раз я...
0
1
Здравствуйте, несколько дней беспокоит тяжесть в правом боку живота, немного покалывает, когда лежишь на боку как будто там что-то мешает, не удобно. При нажатии боли не чувствуется. Других симптомов нет. Только этот странный дискомфорт. Что это может быть и к кому обратиться?
0
5
АллергологКрасная сыпь вокруг рта и возле носа 2015-02-13 18:39
Здравствуйте, моя проблема появилась летом 2014 года и по настоящее время. Появилась сыпь красного цвета вокруг рта, под носом, а сейчас ещё и между бровей. Зуда нет. Заметила я, что когда поем что-нибудь сладкое, шоколадное или фруктовый чай, то сыпь уже появляется ночью или утром. Помогите пожалуйста.
0
1
ТерапевтСлабость, рвота, температура 2015-02-13 18:31
Здравствуйте, у меня поднялась в воскресенье температура 38,5, начала принимать противоворусные(ингавирин) и жаропонижающие поочередно(парацетомол и нимесил, жутко болит голова, слабость, рвота. Уже четверг, а симптомы не проходят, подскажите, что может быть со мной и какие препараты более эффективные?
0
3
ГинекологПрием на осмотр к гинекологу 2015-02-13 18:20
Здравствуйте, со скольких лет гинеколог имеет право осматривать пациента без присутствия родителей? Может ли врач-гинеколог сообщить родителям о потери девственности, если девушке 17 лет?
Вверх ↑