Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
3
ЭндокринологТирозол или Эспа карб? 2015-10-02 17:37
Здравствуйте, кажите Тирозол и Эспо карб это одно и тоже лекарство? У меня тиреотаксикоз. Врач сказал что можно пить или то или то лекарство. Одно и тоже. Разница только в цене. А в аптеке мне сказали что это разные препараты. скажите что лучше принимать при тереотаксикозе. Какой препарат Тирозол...
2
1
УрологПадает часто член 2015-10-02 12:31
Здравствуйте, Часто падает член во время секса, ходил к врачу всё хорошо сказали. Я курил, прочитал что тзза этого может быть и бросил. Прочитал что помогает пиво со сметаной правда? Может есть какие таьлетки(помимо виагры) Афродизиак тоже можно, но не всю же жизнь, вроде молодой ещё Заранее спасибо...
2
1
ПроктологСледы крови, зуд 2015-10-02 12:26
Здравствуйте, несколько дней назад на туалетной бумаге обнаружил полоску яркой крови. Стул твердый, после ощущался зуд, болезненные ощущения в анусе. В последующие 3-4 дни все было нормально. На белье крови не было. Сегодня история повторилось. Полоска крови на бумаге, дискомфорт в области ануса. Спасибо.
2
1
ДерматологРодинка с черное точкой 2015-10-02 11:29
Здравствуйте, около полугода назад в паху с правой стороны появилась родинкам небольшого размера, примерно 3-4 мм немного выпуклая, ровная, коричневого цвета, а в середине черная точка, не выпирает. Мне она не мешает и не тревожит. Но все же хочу узнать может ли она нести опасность?
2
1
ОфтальмологСпал на полу и опух глаз 2015-10-02 08:28
Здравствуйте, спал на полу, на сквозняке. Проснулся с опухшим глазом. Такое первый раз. Что делать? Отправляю фото. На нем все видно. Укусов не нашел. Спал на полу, на сквозняке. Проснулся с опухшим глазом. Такое первый раз. Что делать? Отправляю фото. На нем все видно. Укусов не нашел.
2
3
ПульмонологАстма и переезд 2015-10-02 07:30
Добрый день. Ребёнку полгода назад поставили астму аллергического типа, ему 6 лет сейчас. Мы живём в городе Новосибирск. Холодная затяжная зима у нас и жаркое, короткое лето. Есть планы переехать в Санкт-Петербург. Подскажите, насколько тяжёлый там климат для ребёнка с астмой? Или все-таки он мягче,...
1
1
ПсихиатрПлохие мысли не дают жить 2015-10-02 23:48
Здравствуйте, у меня последнее время постоянно присутствуют мысли, что я серьезно заболею, точнее чуство, что я уже больна онкологией, постоянно ищу в интернете статьи про различные виды онкологии, чувствую, что скоро сойду с ума, эти мысли не дают спокойно жить, помогите избавиться от них и начать жить...
1
5
ВенерологМикоплазма в мазке 2015-10-02 23:10
Здравствуйте, доктор. Прикрепляю анализы. У меня такая ситуация, меня ни чего не беспокоит, но у мужа выделения как сперма были пять дней, немного выделялось при нажатие на головку члена, сейчас прошли. Я пошла сдала анализы на фемофлор-результат фото ниже. Ни чего не беспокоит меня, у мужа прошло....
1
3
КардиологПульсация по телу 2015-10-02 23:03
Здравствуйте, чувствую пульсация на шее и запястья оно аж сбивает меня, а как побегаю так вообще и когда лежу чувствую лежу и дёргаюсь в такт с сердцем особенно когда на животе лежу или на левом боку, что это? Сердце вроде как не болит и давление нормальное
1
1
УрологПрыщи на пенисе 2015-10-02 23:03
Здравствуйте, год назад у меня сначала появились 3 водянистых прыщика на лобке, после прошли. Через неделю примерно выскочили 2 прыщика, но уже красноватого белого цвета на пенисе. Единственное только при окончании полового акта, начинается зуд прыщика. А так не беспокоят. Что это может быть?
Вверх ↑