Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургИнфицированная рана 2015-02-16 09:29
Здравствуйте, Ушибленная инфицированная рана кисти, три дня, перелома нет, отечность, воспаленность, на ощупь болезненна, ранка закрылась, но воспаление и отечность не проходят. Попасть на осмотр к специалисту нет возможности. Вопрос: Чем мазать? "Ихтиоловая" повредит или нет? Также параллельно курс...
0
1
ГинекологДжес плюс и эспумизан 2015-02-16 09:27
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, снижает ли Эспумизан контрацептивный эффект Джес плюс? Нужно ли делать интервал между приемами этих препаратов и, если нужно, какой? Спасибо за ваше внимание!
0
0
ИммунологИммуноглобулин А 2015-02-16 08:59
Здравствуйте, у меня доченьке год и пять, часто болеем. Сходили к иммунологу, нам сказали сдать анализ на иммуноглобулины. Мы сдали, сегодня посмотрели результат. Все иммуноглобулины в пределах нормы, а вот иммуноглобулин А понижен. Норма от 0,8 до 2,2, а у нас всего 0,3. К иммунологу попадем еще не...
0
1
ИммунологЦетамегаловирус 2015-02-16 08:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после приема Лавомакса, через сколько можно планировать беременность
0
1
Ортопед-травматологОстрая боль в колене 2015-02-16 08:56
Здравствуйте,28 января упала на улице подвернула правую ногу, резкая боль в колене и в лодыжке, немного посидела на лавочке и пошла храмая. Хромала две недели, потом вроде все прошло, только колено немного беспокоило. Вчера вечером стала вставать с кресла, в колене что то хрустноло, резкая боль, не смогла...
0
1
ГинекологДюффастон при беременности 2015-02-16 08:55
Здравствуйте, Я обращаюсь к вам с таким вопросом, можно ли принимать дюффастон при беременности, если срок 4 недель. Или это может спровоцировать выкидыш?
0
1
ВенерологЛегкое жжение 2015-02-16 08:51
Здравствуйте, 4 дня назад был защищенный половой акт, после него почти сразу начал ощущать дискомфорт и легкое жжение в головке полового члена. Дискомфорт остается и по сей день. Вопрос, что это может быть, реакция на презерватив или инфекция? Выделений не наблюдаю, зуда тоже. Может посоветуете какую...
0
1
МаммологРезко уменьшилась грудь 2015-02-16 08:13
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, у меня резко уменьшилась грудь меньше, чем за месяц, стала мягкой. Никакие гормональные препараты не принимала, не рожала, что может послужить этому причиной в таком раннем возрасте?
0
1
ПедиатрПоказания билирубина в 1 год 2015-02-16 08:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке год, сдали на днях общий билирубин, 3 мкмоль/л, норма ли это для нашего возраста? Заранее спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологСпермограмма результат 2015-02-16 08:00
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа время разжижения- 60 мин объем-2.2 вязкость-1 pH-7,4 количество лейкоцитов -< 1 количество сперматозоидов в 1 мл. -78,8млн. Активноподвижные(а) -18,7%малоподвижные(b) -21.1подвижные без поступательного движения 11,3% неподвижные -48,9 %концентрация...
Вверх ↑