Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЭндокринологДИВЕРТИКУЛ 2015-02-10 12:16
Здравствуйте, Здравстуйте! Очень надеюсь, что Вы поможете советом. Итак, начну: у моей бабушки летом во время еды началось перешение в горле. Она ходила к врачам 6 эндокринологу, терапевту, сдавала анализы - все ок(только на узи шеи выявили узловой зоб вроде как, уже не помню, но сказали, что ничего...
1
1
МаммологЧто делать? 2015-02-10 12:05
Здравствуйте, решила больше не кормить малышку, ей 2г3мес, как сделать, чтобы пропало молоко, его в принципе немного, но боюсь загноения.
1
1
Здравствуйте, уже более года меня мучают ужасные выделения, до и после месячных, обращалась к гинекологу, делала анализы, сказали что молочница, выписали лекарства, в итоге ничего не помогло, но выделения не прекратились и неприятные болевые ощущения внизу живота с боку, что делать?
1
1
ГинекологЧто со мной происходит? 2015-02-10 12:01
Здравствуйте, у меня последние мес. 25.01., незащищенный ПА 30.01., сегодня 10.02. уже 4 дня тянет низ живота, тошнит невыносимо, была у гинеколога, ничего не сказала интересного, сдать на гормоны.
1
1
Здравствуйте, 2 дня у меня были выделения похожие на сопли, на 3 день началась молочница, боли в области правого яичника. Уже не первый раз, по моим предположениям это оофорит. А также у меня время от времени появляется параовариальная киста.
1
1
ХирургВоспаление пупка 2015-02-10 11:34
Здравствуйте, у меня появилась проблема, пупок покраснел и иногда появляеться белая жидкость, плохо пахнущая, что мне делать, возможности сходить к врачу нету
1
1
ГинекологАнализ на гормоны 2015-02-10 10:53
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, мне нужно расшифровать мой анализ на гормоны и что он означает: ДЭА-сульфат, мкг/мл-1,9 ЛГ, мМЕ/мл-2,1 Пролактин, мМЕ/л-325,5 ФСГ, мМЕ/мл-1,9 Эстрадиол, пг/мл-120,8
1
1
ВенерологКонтрольный анализ на уреаплазмоз 2015-02-10 10:33
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Подошел срок сдачи повторного анализа на уреаплазмоз методом бак посева, но я заболела и мне доктор назначила антибиотики, стоит ли сдавать сейчас анализ или еще нужно подождать месяц?
1
1
ИммунологРезультаты анлиза 2015-02-10 10:27
Здравствуйте, моему ребенку (сын 6 лет) сделали обследование по крови на иммуноглобулины и интерлейкин. Скажите что значат результаты: иммуноглобулин класса E-IgE-680.0 иммуноглобулин A-IgA -2.51 иммуноглобулин M-IgM-2.4 иммуноглобулин G-IgG- 17.9 интерлейкин 1- 2,8 интерлейкин 6 -3,1 интерлейкин 8-...
1
1