Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургШрамы 2015-07-20 20:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 1г 9 месяцев, он упал и разрубил зубами нижнюю губу, швы не накладывали, сказали все в норме, сейчас прошло 3 недели, но остались две полоски с углублениями, а между ними маленький бугорок, почти незаметный, останутся ли шрамы, и что сделать чтобы их предотвратить
0
1
Детский хирургБолит сгиб правой руки 2015-07-20 20:32
Здравствуйте, У меня вчера ночью что то хрустнуло в локте. Я просыпаюсь утром и проверяют. При сгибании моей правой руки у меня так средне болит сгиб. Что делать? Что будет завтра?
0
0
ОфтальмологБез права работы по найму 2015-07-20 20:25
Здравствуйте, У меня в водительской медсправке врач-офтальмолог написал заключение: годен категория В и трактор без права работы по найму. 1) Почему я не могу работать на тракторе по найму, ведь там нет пассажирских мест в отличии от других категорий, есть ли какой нибудь документ в котором все это описано....
0
1
ГинекологДиане 35 2015-07-20 20:16
Здравствуйте, вопрос очень болезненный в данный момент для меня. Врача посетить ну никак не получиться ближайшее время, поэтому пишу Вам, понимаю, что тяжело заочно как-то помочь. Принимаю Диане 35 второй месяц, тошнит, болит грудь, выделения были обильные прозрачно-белые, затем пропустила таблетку и...
0
1
ГинекологВпч 59 обнаружен 2015-07-20 20:06
Здравствуйте, сдавала анализ на все виды ВПЧ, впч 59 обнаружено 8,3*10^ 2 геном эквивалентов на 10^5 клеток эпителия человека. Чер страшен этот впч? Еще сдала онкомаркер (шейка матки и половых органов) результат 0,8 реф. Значение более 1,5.
0
1
ДерматологРак кожи или нет? 2015-07-20 20:04
Здравствуйте, У меня вопрос по породу рака кожи. У меня на руке появились три прыща с гнойной головкой я их выдавил как все остальные прыщики но они не проходят уже три недели и приобрели округло-плоскую форму с прозрачно бугристым (пузыристым) дном (центром) промеж бугорков видны покрасневшие промежутки....
0
1
ЛорСухой кашель 2015-07-20 19:48
Здравствуйте, У меня сухой кашель дня 4, что нужно попить. Особенно, когда лежу, бывает, типо как рвоты, откашливаюсь очень редко, думала аллергия, выпила зодак, не помогло, полощу солевым раствором, сироп. Что ещё делать.
0
1
ГинекологЯрина 2015-07-20 19:40
Здравствуйте, хочу принимать Ярину, будет ефект если начну после М? (т. е. уже через 10 дней после М). Побочный ефектов не будет? Менструация начнеться как всегда 10 числа следующего мес.? и через сколько дней я уже увижу улутшения кожи, волос. И увеличения веса или груди?
0
1
ПсихиатрБессонница 2015-07-20 19:36
Здравствуйте. У меня проблемы со сном. Я пил феназепам в течении двух лет по половине таблетки перед сном. После того, как в октябре прошлого года я перестал его пить, у меня начались проблемы со сном. Сначала у меня появилось внутреннее трясение во всём теле. Потом, оно было только в левой ноге. Внешне...
0
1
Здравствуйте, дали заключение пролапс трикуспидального клапана, легкая степень. Трикусп регургитация 2ст. Должны ли меня призвать в армию или я в армию не годен с таким заключением?
Вверх ↑