Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЖирность лба 2015-04-24 16:26
Здравствуйте, у меня проблема с жирностью кожи на лбу. Когда я просыпаюсь у меня жирный лоб от этого у меня жирные волосы приходится очень часто мыть их. Помогите пожалуйста или может быть это связано только с волосами? Заранее спасибо
0
1
ГинекологКонсультация по беременности 2015-04-24 16:21
Здравствуйте, у меня такой вопрос: когда было зачатие , я не помню. Так как с мая месяца прошлого года у меня был сбой . Врач по узи ставил срок 27 марта 2015 года. Но я еще не родила. Была на приеме 15 апреля, мне сказали что оказывается как то спутали и нам еще рано рождаться . я пожаловалась на боли...
0
1
НевропатологЭлькар 2015-04-24 16:10
Здравствуйте, доктор. Нам назначили элькар 30% по 10 кап х 3 р в день. До этого мы принимали элькар раствор для приема внутрь 300мг/мл. Это он и есть или другая дозировка? Спасибо!
0
1
ЭндокринологБиопсия 2015-04-24 15:55
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сделала биопсию щитовидной железы. Результат пришел такой - узловой зоб (эутериоз). Достаточно ли для такого цитологического исследования такого ответа, и нужно ли оперативное вмешательство для такого диагноза?
0
1
ПедиатрКолики 2015-04-24 15:37
Здравствуйте, моему ребенку 11 месяцев его уже месяц беспокоят колики по ночам и в основном после еды(кушает смесь) смесь пытались менять, но было только хуже. У него сильно урчит в животике, он весь выгибается и плачет визгом, на участковый педиатр не дает направление к гастроэнтерологу, говорит что...
0
1
Ортопед-травматологБоль в левой руке при игре на гитаре 2015-04-24 15:33
Здравствуйте, уважаемый доктор! Много занимаюсь игрой на электрогитаре, и никогда не испытывал подобных проблем, но недавно, от слишком высокой интенсивности занятий гитарной техникой, у меня начались боли в левой руке(ей зажимаю лады) в районе внутренней стороны предплечья и ноющие боли во время интенсивной...
0
1
Здравствуйте, в последнее время мои знакомые постоянно жалуются, что получают от меня сообщения сексуального или угрожающего характера. Когда они показывают мне свою входящую почту, то вижу, что все отправлено мной. Когда и зачем я это делала, не помню совершенно. Что в таких случаях надо делать?
0
1
ЛорДиагноз не понятен 2015-04-24 15:12
Здравствуйте, ребенку 3,9 лет. После рентгена ППН вот такое заключение: снижена пневматизация обеих в/челюстных пазух, больше справа, лобная пазуха неоднородной структуры. Помогите разобраться;) спасибо!
0
3
ЛорПодозрение на гайморит 2015-04-24 15:11
Здравствуйте. У мальчика в 2г7м врач подозревает гайморит. Предлагает сделать рентген придаточных пазух носа для уточнения. Хочу у вас спросить: может ли у нас быть в таком возрасте вообще гайморит? Ребенок зимой много болел, насморков было много. Последние две недели особенно ночью проблемы с дыханием...
0
1