Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
11
Здравствуйте, после прерывания беременности на сроке 13 недель по поводу врожденного порока развития плода прошло семь месяцев, но из обеих грудей до сих пор появляется беловатая жидкость, напоминающая молоко, независимо от чего либо при небольшом надавливании на грудь. Нормально ли это? И почему это...
0
9
ГинекологДнк впч 16 расшифровка анализа 2015-05-07 20:22
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. ДНК ВПЧ 16 типа, количественный результат. Lg (ВПЧ на 100 тыс. Клеток) ДНК выявлена, количество менее границы линейного диапазона. Что это значит и опасно ли? И значит ли это что я заразилась от партнера?
0
8
ДерматологСухость кожи на ладони 2015-05-07 20:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть ладошка правой руки левая ее вторая часть к мизинцу очень сохнет и трескается пробовала мазать синофлан помогает на день потом опять порекомендуйте пожалуйста чем можно посильней помазать Спасибо
0
1
ГинекологНазначение препарата 2015-05-07 20:01
Здравствуйте, дочке 1 год и 7 месяцев, были белые выделения и зуд во влагалище(однократно), педиатр сказала-молочница. Назначила флуконазол 50мг 1 раз 1 капсулу, но он с 4х лет. Можно ли дать ребенку этот препарат?
0
1
НевропатологБоль слева в паху при ходьбе 2015-05-07 19:58
Здравствуйте, при ходьбе и даже сидя резкая пронзительная боль в левой ноге, отдает в пах.
0
4
Здравствуйте, У меня в средине цикла уже 4 день идут коричневые выделения, живот при этом не болит. Хочу спросить это нормально или нет?
0
1
ГинекологБеременность после аборта 2015-05-07 19:56
Здравствуйте, можно пробовать беременеть после 3-го цикла после аборта по анализам все хорошо по узи тоже цикл 28 дней самочувствие хорошее заранее Спасибо
0
18