Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологЛечение АИТ 2015-02-12 11:03
Здравствуйте, хотела спросить, проконсультироваться, правильно ли мне назначили лечение или стоит сходить к другому специалисту. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо. Предыстория: Сдала первый раз гормоны, результаты- Т3св -3.7, Т4св - 12,4, ТТГ - 7,2, через некоторое время пересдала ТТГ и АТ-ТПО,...
0
1
НевропатологГрыжа шморля 2015-02-12 11:02
Здравствуйте, могли бы Вы дать консультацию по упражнениям при грыже шморля по верхним площадкам L3 И 4 костные экзостозы по передним углам L 4 И 5. Или же если есть какой-либо альтернативный метод лечения такой грыжи. Заранее благодарна Вам за ответ.
0
0
ДерматологМятно на ноге 2015-02-12 11:01
Здравствуйте, у ребенка пол года назад появилось пятно . не беспокоило не чесалось . за последние 2 недели увеличелось в размерах саскоб не чего не показал . что это может быть? У куда дальше идти если у дермотолога были? Заранее большое спасибо!
0
0
НевропатологРезультаты электроэнцефалографии 2015-02-12 10:56
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по результатам электроэнцефалографии: в ряду альфа -ритма регистрируется заостренные волны и полифазные потенциалы, амплитудой до 110 мкв. Зональные различия чаще сглажены Реакция активации отчетливая. Бета-активность несколько усилена, регистрируется диффузно, без...
0
0
ДерматологПрыщи, угри, расширенные поры 2015-02-12 10:54
Здравствуйте! Мне 26. Мучаюсь проблемой с прыщами и угрями. Два месяца назад пошла к дерматологу. Отправила меня на анализы. У меня обнаружен стафилококк. Выписала мне юнидокс салютаб, флуканазол и мазать на прыщи далацин. После принятия антибиотика через 2 недели у меня пошла сыпь на лбу и носу. Что...
0
1
ЭндокринологПониженный Т4 при беременности 2015-02-12 10:46
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, пониженный Т4 при беременности это очень опасно для малыша? И что делать? Беременность 17 недель, ТТГ- 0.788, Т4 - 10.76. Заранее благодарю за ответ!
0
1
КардиологЭКГ расшифровка 2015-02-12 10:43
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. Vent. Rate 62bpm PR int 128 ms. QRS dur. 90ms. QT/QTc int 362368 ms/ PQRST axis 636617 /RV5SV1 amp. 1.6751.130 mV. Rv5+SV amp. 2.805 mV. 1100 Sinus rhythm 9110 **normal ECG** Заранее спасибо.
0
1
ХирургОт удара болит грудная клетка 2015-02-12 10:39
Здравствуйте, у меня муж Упал неделю назад на спину, подскользнулся, удар в грудной клетку такой, дышать не мог. Неделю не может согнуться, чихнуть, спать не может на спине. Грудь болит по центру. Глубокий вдох не может сделать. Когда ударился, такой удар в грудь и как-будто там что-то оборвалось. Что...
0
1
ТерапевтОт удара болит грудная клетка 2015-02-12 10:38
Здравствуйте, у меня муж Упал неделю назад на спину, подскользнулся, удар в грудной клетку такой, дышать не мог. Неделю не может согнуться, чихнуть, спать не может на спине. Грудь болит по центру. Глубокий вдох не может сделать. Когда ударился, такой удар в грудь и как-будто там что-то оборвалось. Что...
0
1
ПедиатрНизкая температура 2015-02-12 10:37
Здравствуйте, у моей дочери два дня была высокая температура (38.7), насморк и кашель. Участковый врач сказал, что это бронхит, назначил лечение. Два дня температура норма, а сегодня ребенок спит уже 14 часов и температура 35,5! Это что такое?
Вверх ↑