Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
КардиологПривыкание к клопидогрелю 2016-04-25 05:08
Здравствуйте, у моего знакомого 2 года назад случился инфаркт. Потом он прошел еще 2 стентирования. В марте месяце, после тяжелой психо-эмоциональной и физической нагрузке попал в Кемеровский кардио-центр в прединфарктном состоянии. Двое суток не могли сбить давление, чуть не ушел в отек лёгких. Выписку...
0
1
ИнфекционистЗачатие и ветрянка 2016-04-25 05:56
Здравствуйте, супруга забеременела, после зачатия через несколько дней у меня появились признаки ветрянки, так как я не болел в детстве, а на тот момент болел наш сын ветрянкой. Как то может повлиять на плод, то, что я был инфецирован ветрянкой на момент зачатия?
0
1
Здравствуйте, у меня хр простатит. Дискомфорт в половом члене. Икак будто капелька прозрачная стоит в головке, частые мочеиспускания да еще и осколаты в моче. Уролог прописывает каждый год: свечи витапрост, уколы простокор. , массаж и магнит. Раньше помогало. А теперь бесполезно. Симптомы те же. А лекарства...
0
1
ДерматологПроблема на лице, под подбородком 2016-04-25 06:27
Здравствуйте, вот проблема на фото, что это такое? Чем мазать и как лечить? Немного сочиться, как сделать чтобы ушло за три дня? У меня до скоро, хочу чтобы это ушло, пожалуйста садите что сделать.) недели три это у меня уже есть, синтомицином мажу. Фуциклрт что это за мазь?
0
14
ДерматологСыпь и зуд на конечностях 2016-04-25 06:34
Здравствуйте, очень прошу Вас помочь и проконсультировать удаленно, Нахожусь на отдыхе во Вьетнаме, 5 дней проводили на пляже и загорали (лежаки местные, полотенца наши), купались в море; 1 день была на экскурсии - ехали 7 часов в автобусе(заметила, что рукой уперлась в шторку и после этого началось...
0
1
Здравствуйте, отец сломал лодыжку, а на рентгеновском снимки не виден перелом, но врач утверждает что есть перелом лодыжки. Но так как он смотрел на снимок есть вероятность того, что он мог ошибиться. Хотела бы у Вас уточнить, действительно ли там перелом тли врач ошибся. Спасибо.
0
1
Здравствуйте! Беспокоят результаты анализов АЛТ=6,3, АСТ=14,8, Протеин=64,6, а также синусовая брадикардия. Скажите, о чем свидетельствуют анализы? У ребенка острицы еще, боли в коленном суставе, часто испытывает непонятные боли в лицевой части лица, воспаляются уши.
0
1
ГинекологОпухоль интимной зоне 2016-04-25 06:45
Здравствуйте, 2 дня назад появилась опухоль правой губы, при полового акта тоже сильная боль при моче опускания сжение, в аптеке купила таблетки Клотримазол вагинальные вчера принесла но кажется эфекта не какого, что делать?
1
1
ЭндокринологРасшифровка анализов ТТГ и Т4 свободный 2016-04-25 06:50
Здравствуйте! Ищу причину появления высокого давления. Для этого назначили УЗИ щитовид. Железы (сказали, что идеальная) и сдача анализов ТТГ и Т4 свободный. Меня не предупредили, что нельзя завтракать, и забор крови произвели поле УЗИ. По результатам: ТТГ 1.50 мЕд/л реферес. Значение - 0.4-4.0 Т4 15.2...
0
1
ДерматологКрасный прищик на руке 2016-04-25 07:02
Здравствуйте, у моей дочери на козанке указательного пальчика вылез красный прищик. Он её не беспокоит, но не проходит. Как будто ко мар укусил. Уже около года. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос