Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологФорма сосков 2016-04-24 22:04
Добрый день, меня беспокоит форма сосков. В обычном состоянии они пухлые, стоит ли из-за этого беспокоиться и если да, какие анализы лучше сдать перед приемом врача эндокринолога? В некоторых состояниях соски становятся твердыми. Фото прилагаю.
0
12
ГенетикВысокий риск трисомии 21 2016-04-24 22:07
Добрый день! Мне 36 лет, есть двое деток. Проблем сними не было. Сейчас третья беременность. 18 апреля на сроке 12 недель и 2 дня прошла УЗИ, а на следующий день сдала кровь (первый скрининг). Результаты УЗИ: срок 13 недель и 2 дня (не поняла, почему на неделю сроки отличаются). Всё остальное в норме,...
0
5
Здравствуйте, принимала достинекс два дня, сегодня 3 тие сутки как не кормлю, в одной груди ощущаю что молоко есть но прилива вроде нет, и есть комочки (как будто застой) нужно ли их разминать и сцедить оставшееся молоко или оно само уйдёт и комочки расссосуться?
0
1
Ортопед-травматологПри незначительной нагрузке болит нога 2016-04-24 22:12
Здравствуйте. Я занимался профессионально футболом, мне 26 лет. 4 года назад меня начали мучать постоянные травмы на ровном месте. Все возможные в Беларуси врачи сказали, что у меня малая дисплазия. У меня есть хорошие снимки на фото, которые я могу прислать любым способом. Помогите, пожалуйста, я хочу...
0
1
Здравствуйте. Прошу помогите расшифровать результаты анализа -жидкостная онкоцитология. Эндо-экзо: материал смешанный. В цитограмме группы клеток цилиндрического и метаплазированного эпителия, клетки плоского эпителия обычного строения. Обнаружены клетки с обильной цитоплазмой, увеличенными ядрами с незначительно...
0
2
ТерапевтХлынула кровь из десны 2016-04-24 22:20
Здравствуйте, не поняла что со мной сегодня было. У меня корни от зуба и около корня есть дырка от туда сильно хлынула кровь меняла ватки они были в крови, но самое страшное что мне патом наступила слабость очень сильно что я еле измерила себе давление, оно было 160 на 130. была очень сильная слабость...
0
1
Здравствуйте, У моего сына лишняя хорда в сердце, тахиаритмия. Частое повышение давления. Хронический гастрит. Сыну 19 лет. Прирождении было кровоизлияние 1 см. Частые головные боли в лобной части. Заберут ли его в армию?
0
9
Здравствуйте, у ребёнка по клиническому анализу крови повышены эритроциты - 5,02; лимфоциты-73,4; понижены нейтрофилы19,3 и сегментоядерные нейтрофилы-21. Остальные показатели в норме. Можно ли с такими отклонениями делать АКДС? Имеется пищевая аллергия.
0
1
ЛорНе реагирует на звуки 2016-04-24 22:42
Здравствуйте, в роддоме проверяли через аппарат слух сказали что все хорошо, каждый день с ней разговариваем играем погремушками, только такое ощущение что она не слышит не поворачивает голову где звуки. Возможно ли чем взрослее тем меньше слышать, или вообще не слышать?
1
1
Здравствуйте, в последнее время появилась ноющая боль в левой стороне во время сна на спине и на левом боку, как только поворачиваюсь на правый-боль проходит и больше не беспокоит. Кардиограмма не выявила патологии. Заранее благодарю за ответ и за совет, что делать.
Вверх ↑
Задать вопрос