Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПульмонологЖидкость в легких 2015-02-05 14:05
Здравствуйте, год назад в январе переболела пневманией. Поймали в самой начальной стадии, поэтому хватило курса антибиотиков (цефтриаксон 10 дней). После этого сделали флюрографию, проблем не показала. Вчера сделала флюрографию (которая раз в год) и доктор замешкалась. Сначала спросила болела ли я пневманией,...
1
3
ГинекологСредства лечения молочницы 2015-02-05 13:08
Здравствуйте, у меня периодически появляется молочница. И каждый раз гинеколог говорила лечить по разному, т. к налет не всегда уходил (сначала раствором полыни-ванночки, последний раз делала прокладочки с мирамистином), зуд снимала мазь нистатиновой и пила фюлканазол 1 таб раз в три дня(всего три таблетки)....
1
1
УрологХруст в члене 2015-02-05 13:06
Здравствуйте! Месяца 4 назад во время онанизма я почуствовал хруст и упала эрекция, гематом не было болей тоже выделений не было, сейчас во время онанизма рези при движении влево или вправо, а сейчас у меня слабая эрекция, что это? Возможен ли закрытый перелом?
1
1
УрологРези во время онанизма 2015-02-05 12:34
Здравствуйте! При онанизме рези, при движении члена вправо или влево испытываю рези, упала эрекция гематом нет, что это может быть? Возможен ли закрытый перелом члена? Спасибо за ответы!
1
1
Здравствуйте, иследование показало Экзо+ Эндо- Атрофический тип мазка. Что это? Спасибо
1
1
КардиологХолестерин 2015-02-05 12:23
Здравствуйте, мне 31 год. Липидограмма: общий холестерин 5,99 ЛПВП - 0,17 ЛПНП - 4,8 триглицериды 1,47 КА - 34,2! Подскажите пожалуйста такое вообще возможно или стоит пересдать? Огромное спасибо!
1
1
ОфтальмологПолучение статуса инвалидности 2015-02-05 12:15
Здравствуйте, у меня прав. Глаз -2,0, лев. Глаз -8,0. Очки прописали -2,0 / -5,0 соответственно. Сказали, что такой большой интервал допустим только при использовании линз. МОГУ ЛИ Я В СВОЕМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТЬ ГРУППУ(СТАТУС ИНВАЛИДА)?
1
1
ЭндокринологГипертиреоз или что-то другое? 2015-02-05 12:08
Здравствуйте, в детстве ставили диагноз увел. Щит. Железы 2-й степени внутрь, операцию не делали, так как была в переходном возрасте, принимала "антиструмин". Лет в 25 УЗИ показало уменьшение железы в размерах, меньших, чем норма (как у подростка), анализы на гормоны в норме. Всегда чувствовала себя...
1
1