Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологНе помогает лечение гигромы 2017-12-01 20:04
Здравствуйте, три недели назад вылезла гигрома, на 4й день после образования обратилась к хирургу, сказал делать ванночки с теплой водой и разминать шишку, проделав данные процедуры 2 недели, состояние шишки только ухудшилось, она стала больше в размере и безумно болит. Что можете посоветовать?
0
2
ГинекологОпоздание в приеме ок 2017-12-01 20:00
Здравствуйте, я принимаю новинет второй месяц две пачки пью без перерыва, пью в 21.00, но вчера меня стошнило и я приняла таблетку ночью в 2.19 то есть почти через 6 часов, через 5.19, точнее, снизится ли контрацептивный эффект препарата или нет, очень переживаю, спасибо.
0
1
ГематологХимиотерапия 2017-12-01 19:58
Здравствуйте, Александр Борисович я вам ранее задавала вопрос по поводу химиотерапии (у мамы лимфоаденопатия) подскажите как можно наиболее подробно обсудить диагноз и лечение. Какие варианты возможны и есть ли возможность записаться к вам на консультацию в клинику. Заранее спасибо
0
1
ГинекологМетеоризм. Беременность 2017-12-01 19:55
Здравствуйте, у меня появился метеоризм, колит живот. Позже узнала что беременна. Может ли быть на таком маленьком сроке такие проблемы? Т. к. до этого такое очень редко было. А тут уже почти неделю. И Еще вопрос стала пить витамины Витрум и заметила черный стул. Это из-за витаминов?
0
0
НевропатологРасшифровка диагноза по почерку 2017-12-01 19:51
Здравствуйте, очень нужна помощь! Помогите, пожалуйста, распознать диагноз невролога - на фото номер 1 и результат эхоэнцефалограммы на фото номер 2. Я понимаю, что есть связь с гипертензией, но больше ничего понять не могу, но уверенна, что врачи определят однозначно.
0
1
ДерматологПятна в области бикини 2017-12-01 19:50
Здравствуйте, у меня в области бикини примерно год назад появлялись бледно розовые пятна. Иногда исчезают, потом вновь прявляются. Дискомфорта не вызывают, не чешутся, не шалушатся. Подскажите пожайлуста что это может быть и как с этим бороться заранее большое спасибо.
0
1
Здравствуйте,. Ребенку 5 лет, ничего не беспокоит. Бледный, сказали сдать анализ крови. СОЭ 10. Были у кардиолога, сказала что все нормально. Где то 2 недели назад был кашель и насморк, сейчас все в порядке, температуры не было. Над одним зубом есть свищ. Стоит ли о чем то беспокоиться.
0
3
ДерматологПролблемный участок кожи 2017-12-01 19:30
Здравствуйте, участок кожи на подбородке проблемный. Часто в этом месте выскакивали прыщи и я их естественно давила. Часто потом были ранки и покраснения. Мазала боро плюс. А потом место на подбородке стало темным, а бывает и просто красная как раздраженная, как зажившая ранка и стала расти. Коже не...
0
2
КосметологСклеротический лихен у мужчины 2017-12-01 19:29
Здравствуйте, Лечился от лихена лонгидазой уколы. Белые пятна исчезли. Ничего не беспокоит. Но осталась артрофическая ткань. Слышал что ее удаляют лазерным ножом. Хотелось бы знать где и как это делается.
0
1
ГастроэнтерологБоль при пальпации правой боковой области 2017-12-01 19:25
Здравствуйте, уважаемые врачи. Дело в том, что у меня при пальпации (когда нажимают сильнее) в области восходящего кишечника появляется резкая острая боль. Ходила к хирургу - сказала, что все мягкое. Была также у гинеколога, там воспалений тоже нет. При нажатии боль отдаёт в спину. Болит только...
Вверх ↑
Задать вопрос