Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрПроблемы с отцом 2015-08-02 21:12
Здравствуйте, проблема моя в том, что мой отец уже долгие годы издевается над нами, более того бьют мою мать. Человек абсолютно не пьет, уже невозможно жить и страшно. Что делать с таким человеком, он не оставляет нас в покое.
0
1
Здравствуйте, болят правый ноги от бедра до стопы при ходьбе. Изменение в ноге нет. Не краснеет не опухает. Врачам еще не обращался. Лекарство не принимаю. Что делать?
0
1
ГастроэнтерологКак лечить кашель при рефлюкс эзофагите 2015-08-02 20:22
Здравствуйте, после обследования мне поставили диагноз эрозийный рефлюкс эзофагит. Из лечения мне назначили лишь омепрозол и соблюдение диеты. Прошло уже очень много времени мучает кашель. Посоветуйте какие выбрать лекарственные препараты чтобы вылечить кашель.
0
1
ГинекологДисплазия шейки матки 2015-08-02 20:13
Здравствуйте! Мне поставили дисплазию шейки матки, назначили свечи гиналгин, повторный осмотр через месяц. Можно ли принимать настойку эхинацеи для улучшения иммунитета во время лечении свечами? Огромное спасибо.
0
3
ДерматологВыпадают волосы на голове и на теле 2015-08-02 19:58
Здравствуйте! У моего мужа в большом количестве выпадают волосы на теле и голове – в прямом смысле линяет круглый год. Началась проблема года 4 назад. Все общие анализы хорошие, доп анализов не проводили. Принимал специальный комплекс витаминов от выпадения волос, мылся специальными гелями и шампунями...
0
1
СтоматологДискомфорт в зубе 2015-08-02 19:57
Здравствуйте! Неделю назад запломбировал зуб! Сейчас есть небольшой дискомфорт, зуб маленько побаливает при сильном надавливании и от холодной пищи! Это пройдет?
0
1
ИнфекционистЯ очень резко похудела 2015-08-02 19:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я в течении месяца потеряла более 9 килограммов веса и не могу набрать их. При этом стала мучаться с давлением пониженным и учещенным пульсом, а иногда я теряю даже зрение и задыхаюсь. С чем это может быть связано и как бороться?
0
1
Дравствуйте! Меня зовут Светлана, 32 года. У меня миома несколько узлов малых размеров, узлы интерстициальные и субсерозные. Месячные идут регулярно, в межменструальный период никаких кровянистых выделений нет. Два раза в год наблюдаюсь у гинеколога и раз в год делаю УЗИ. Кроме миомы врач ничего не диагностирует....
0
1
УрологПосле операции гидроцеле 2015-08-02 18:50
Здравствуйте, мне 61 год. 15.06.15 мне сделали операцию Бергмана по удалению водянки на левом яичке. Спустя месяц оно увеличилось до таких же размеров каким было гидроцеле. Уролог, делавший операцию, прописал пить антибиотик Зофлокс и Трентал и делать холодные компрессы. Эта ситуация длится уже 1,5 месяца,...
0
1
ГинекологМесячные в 12 лет это рано? 2015-08-02 18:41
Здравствуйте, в 12 лет и у меня начались месячные. Мне было очень плохо и болела голова. Я считаю что это нормально, но не рановато ли в 12 лет? Плохо ли это и плохие ли будут последствия? Заранее спасибо!
Вверх ↑