Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологЭндометрий при цикле 23 дня 2016-04-10 14:07
Здравствуйте! С мужем планируем беременность, больше года назад цикл был в норме 28 дней, сейчас 21-25 дней. Овуляцию всегда чувствую, сейчас она приходит на 8-11 д. ц. Анализы сдавала, все в норме. Вопрос в следующим какие доп. Анализы можно мне еще сдать и какая должна быть норма эндометрия при таком...
0
1
НевропатологЗРР У ребенка 2016-04-10 14:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3 года и 2 месяца. Речи практически нет, говорит некоторые слова мапа, папа, баба, дед и еще слов 30, существительных легких в произношении, глаголов и предлогов в речи нет, предложений соответственно тоже. Ребенок активный, ходит в сад, все понимает, сам не...
0
1
ГематологАнемия, температура, тошнота 2016-04-10 14:01
Здравствуйте, последнее время была сильная отдышка, слабость, попала в больницу с гемаглобином 50 при выписки поднялся до 82, прописали пить железо, "тотема"ну состояние мое не меняется, температура, тошнота, аппетита нет совсем, при поступлении в больницу делали узи, все нормально.
0
2
ГинекологРезультаты ВПЧ ноль. Что значит 2016-04-10 13:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что означает ноль в графе результат на полное генотипирование ВПЧ. нет вируса? Заранее спасибо. На качественный не сдавала. Только сразу количественно. Не знала тогда, что есть качественный. Лучше на него надо было. Очень переживаю.
0
2
Сексолог-АндрологУ нас с мужем практически нет секса 2016-04-10 13:40
Здравствуйте, у меня проблемы в интимных отношениях с мужем. В начале наших отношений инициатором секса была я, прошло у нас это быстро буквально заняло 7 минут, он объяснил мне это тем что он меня плохо знает, и что ему нужно время для того что бы ко мне привыкнуть. Но мы уже год вмести и не чего не...
0
2
Здравствуйте, лечусь против микоплазмы хом. И гарднерелы вагиналис, можно ли пользоваться назначенными свечами, вне зависимости от того какой я принимаю препарат? . когда пролечусь от микоплазмы и гарднереллы. Через какое время могу сдать контрольный анализ?
0
2
ГинекологПрерванный половой акт в середине 2016-04-10 13:30
Здравствуйте, был незащищенный половой акт. Парень высунул половой член задолго до эякуляции. Смазки даже не было, может только ничтожно мало. В этот день больше не было ПА. Оба были в душе и в туалете. Попадания спермы точно не было, т. к. высунул, когда даже намека на эякуляцию не было. Возможна ли...
0
3
ГинекологПорвался презерватив, не кончил 2016-04-10 13:28
Здравствуйте, доктор! Скажите, насколько высока вероятность забеременеть: мы занимались сексом и увидели что презерватив порвался, но я не кончал!? Содержатся ли сперматозоиды в смазке, которая даже в самом начале чуть-чуть выделяется? Сегодня был последний день месячных. Заранее благодарю за ответ!
0
1
Здравствуйте, примерно 3или4 месяца назад появилась бородавка в области лобка и (полового члена, в самом его начале) очень странная на фото нигде такую невидел сколь неискал. Плоская с усиками похожа на лодонь поднятую пальцами в верх чуть разведенными
0
1
УрологБоди внизу живота и пояснице 2016-04-10 13:20
Здравствуйте,3 день уже болит поясница и низ живота, не постоянно а переодически, что это может быть? Как раз 3 дня назад прибывала на холоде, может причина в этом? До этого не когда такого не было, только перед началом м/ц! Спасибо вам за вашу помощь
Вверх ↑
Задать вопрос