Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
ПсихиатрЧто это? С ума сошла? 2017-12-01 13:29
Здравствуйте, летом начались мысли в маршрутке уже на работу что кто я и почему здесь, ну быстро отходили. После стали звуки раздрожать мрт, прям будто давили и кружилась голова. После увольнения было более менее, после был приступ, я сидела и словно стала не чувствовать себя, как пушинка, я стала себя...
0
3
ГинекологКтг плода 32 недели 2017-12-01 13:29
Здравствуйте, беременность31-32 недели, назначили ктг первый раз. К врачу еще не скоро, а в интернете начиталась много гадостей, что ктг мое плохое. Помогите, пожалуйста, разобраться, очень переживаю. Заранее вам огромное спасибо!
0
1
Гинеколог27.11.17 был аборт 11 недель 2017-12-01 13:27
Здравствуйте,27.11.17 был аборт 11 недель, кровь была 2 дня, ничего не болит, и 1.12.17 с утра было немного крови и тянуло живот, что это? Норма? Когда лучше всего делать узи? После аборта ничего не выписывали принимать.
0
0
НевропатологСошла с ума? 2017-12-01 13:25
Здравствуйте, летом начались мысли в маршрутке уже на работу что кто я и почему здесь, ну быстро отходили. После стали звуки раздрожать мрт, прям будто давили и кружилась голова. После увольнения было более менее, после был приступ, я сидела и словно стала не чувствовать себя, как пушинка, я стала себя...
0
4
ПульмонологКашель с кровью 2017-12-01 13:24
Здравствуйте, мне 52 года, курю, В 2016 году был поставлен диагноз: бронхиальная астма, назначен препарат Серетид. В сентябре 2017 года перенесла легкое вирусное заболевание и вот уже 2 месяца у меня сильный кашель по ночам. Бывает сухой или с мокротой. На прошлой неделе сделала рентген в 2-х проекциях....
0
1
ГинекологНеполная деформация 2017-12-01 13:24
Здравствуйте, произошёл первый половой акт. из влагалища торчит кусочек кожи, если дергать за него очень больно. после в ванне пошла кровь в очень маленьком количестве (сейчас ничего не идёт) что делать? заранее, спасибо за ответ.
0
3
Здравствуйте! 03.11.2017 у меня началось кровотечение в результате анембрионии (6 недель и 3 дня). Выскабливания не было, все вышло самостоятельно. На УЗИ подтверждено. 14.11.2017 обратилась к гинекологу для дальнейшего обследования. После осмотра и повторного УЗИ мне назначили сдать кровь и мазки....
0
1
ВенерологУреаплазма не проходит 2017-12-01 13:19
Здравствуйте. Началось это год назад, у моего мужа появились красные пятна на головке члена, и маленькие прыщи которые в остановом проявлялись после полового акта. Сдали анализы оба, у него выявили уреаплазму, у меня все чисто. Пропили вместе курс антибиотиков (не помню название в сожалению) , ему назначили...
0
0