Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологИнформативность риноцитограммы 2015-05-09 00:06
Здравствуйте, у ребенка 4,5 лет стоит диагноз бронхиальная астма. При этом общий иммуноглобулин очень низкий. Более детально кровь на аллергены не обследовалась. У ребенка длительные (более 2 недель) прозрасные течения из носа, практически без заложенности. На фоне этого развивается обструкция. Такие...
2
5
ПсихиатрАмитриптилин и анаприлин 2015-05-08 22:23
Здравствуйте, безопасное ли сочетание 150мг амитриптилина и 40мг анаприлина извините задаю вопроснова очевидно ошибся в написании
2
1
ДерматологКрасное пятно на ноге 2015-05-08 21:22
Здравствуйте, вчера обноружила на ноге красное пятно похожее по описанию как в начале поста, красное, немного припухлое темнее в середине. Похоже на укус. Сегодня пятно немного увелисилось в размере. Что это может быть?
2
1
ГастроэнтерологБоли в животе справа 2015-05-08 11:08
Здравствуйте! Уже месяца 4 периодически возникает боль давящая тупая в животе в правом боку на уровне пупка. Боль терпимая. Понять связь с едой или по времени не могу. Болит в основном как будто что-то на что-то давит внутри. Иногда бывает ноет напротив в пояснице или весь бок с обеих сторон. Бывает...
1
1
Сексолог-АндрологКак лишиться девственности 2015-05-08 23:43
Здравствуйте, мне 18 лет, я девственница. Встречаюсь с парнем год и решила, что хочу начать вести половую жизнь. Мы решили попробовать для начала хоть немного ввести его, но дело в том что он не входит ни на 1см. Будто там плотная стенка. Мы не делали резких движений, но я теперь боюсь, получится ли...
1
1
ПсихиатрПриходит видение мальчика 2015-05-08 23:32
Здравствуйте, в последние время я вижу темное очертание мальчика. Иногда он говорит: "не бойся, я здесь". Так продолжалось несколько дней, после чего он стал добавлять: "иди ко мне". И всегда это происходит исключительно в тишине, при этом он говорит совсем тихо. Как то был такой момент, что ночью не...
1
8
ГинекологМазок на флору при беременности 2015-05-08 22:58
Здравствуйте, беременность 25 нед. Симптомов молочницы, таких как зуд, жжение, неприятный запах, нет. При этом есть выделения белые или прозрачные, достаточно обильные, но ежедневная прокладка не требуется. Результаты мазка на флору во вложении. Насколько я понимаю, обнаружены грибки candida, в малом...
1
1
ПсихиатрПаника 2015-05-08 22:50
Здравствуйте, Последнее время на меня часто накатывают приступы паники перестающие в истерику. Когда это происходит очень сложно контралировать себя и успокоиться тоже. Что делать? Заранее спасибо.
1
1
МаммологПирогенал и ФА 2015-05-08 22:37
Здравствуйте. у меня цервицит, и врач прописал пирогенал, свечи (ректально). безопасно ли его применять, если есть фиброаденома молочной железы (гипоэхогенной структуры образование 16х9мм)? заключение маммолога во вложении. спасибо.
1
1
ГинекологКак узнать произошло ли зачатие 2015-05-08 22:20
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. Последние месячные были 21 апреля идут 6 дней, через 28 дней регулярно следущие месячные должны придти 19 мая, сегодня 8 мая болит грудь соски, когда можно сдать кровь на хгч чтоб узнать забеременнила я или нет, делала тест 8 мая — отр я понимаю что рано...
Вверх ↑