Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
НевропатологРасшифровка МРТ 2015-02-20 17:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение МРТ. "Посттравматическая ДЭП, 2 степени. Смешанная гидроцефалия. Киста правого полушария головного мозга. Этмоидит. " Мужчине 64 года. Страшный, опасный ли этот диагноз?
1
1
ВенерологСифилис. Нет никаких симптомов 2015-02-20 16:56
Здравствуйте, проходила медкомиссию все анализы хорошие, кроме анализа на сифилис. В анализе стоит (2+) и дальше7д7.8(4+) что это означает? Половой жизнью живу только с мужем у него анализы нормальные.1 месяц назад лежала в больнице лечилась от запоя.
1
4
ГинекологМазки крови после полового акта 2015-02-20 16:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня бывают небольшие мазки крови после полового акта, такое не в первый раз, но заметила я, что это происходит когда перерыв между половыми актами от трех недель и больше, т. е когда постоянный ПА, то такого не бывает. И вот в этот раз был довольно таки большой...
1
1
ЛорБолела челюсть 2015-02-20 16:43
Здравствуйте, у меня такой вопрос.2 дня назад проснулся болела челюсть возле уха справа. Думал может зуб какой. Потом начало болеть ухо. И приопухло возле уха чуть, сейчас капаю ухо. Левомецетиновые капли
1
1
ГематологКровотечения из носа 2015-02-20 16:29
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если дочка 11 лет страдает от носовых кровотечений 1 раз в 3-4 месяца, что это может быть? Анализ на свертываемость по Сухареву 1,01-2,59 мин это норма? Если свертываемость повышена, то как могут быть кровотечения? И еще: в 2 года у нас был геморрагический васкулит....
1
1
ПедиатрМаленький вес ребёнка 2015-02-20 15:51
Здравствуйте, скажите нормально ли что ребёнок в 2 года весит 11.500кг?
1
1
ГинекологМаточное кровотечение 2015-02-20 14:54
Здравствуйте, я поступила в отделение с диагнозом маточное кровотечение, по все анализам все в норме, узи без патологий, матка, яичники в норме, эндометрий 10 мм, брали соскоб на гистологию, по результатом никаких изменений нет, все в норме, пропила транексам, его же делали капельницой, так же капельницой...
1
1