Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологОбсыпает все кроме ног 2015-02-10 19:06
Здравствуйте, у меня как уже год аллергия. С начала она началась на руках с внутренней стороны, потом перешла на тело, лицо и ноги. Я пытался лечить аллергию, мне делали капельницы, но такое чувство, что после тех капельниц только хуже. Я не могу определить на что у меня аллергия. Например, я выхожу...
0
1
ТерапевтЯзвы слизистой 2015-02-10 19:05
Здравствуйте, « У моей жены (возраст 30 лет), сначала появились язвочки на слизистой половых органов, гинеколог брал мазки, кровь(герпис, вич, сифилис - исключили), язвочки не заживают по 2-3 месяца, назначались свечи, антибиотики широкого профиля, применяемое лечение результатов не дает. Затем...
0
1
ГинекологGjlnfiybdfybt 2015-02-10 18:55
Здравствуйте, У меня такой вопрос! До этого была задержка месячных после осмотра генеколога когда он (не знаю как называется. Инструмент) вошел им в. на след. День пошли месячные. Потом история повторилась и когда потом переспала с парнем, на след. День опять пошли.после чего выделения с неприятным запахом,...
0
1
ТерапевтО заживании ран (порезов) 2015-02-10 18:52
Здравствуйте, месяц тому назад на меня вылетело стекло из окна и были раны длиной 1-2 сантиметра. Кровило 2 часа. Через 4 недели они зажили. Кожа на шрамах розоватая, но нету никаких новообразований. Данная длительность заживления считается быстрой или медленной?
0
1
ГинекологМинструация 2015-02-10 18:52
Здравствуйте, мне 14 в мае мне будет 15, у меня нет месячных, это нормально?
0
1
ДиетологЛишний вес 2015-02-10 18:49
Здравствуйте, мне 14 лет. Мой вес состовляет 68 кг, мой рост 159, это както повлияет на меня?
0
1
МаммологДостинекс 2015-02-10 18:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: два дня принимала достинекс, а теперь хочу снова кормить ребёнка грудью, подскажите как поступить и когда можно снова кормить? Лактация не прекратилась.
0
4
ГинекологМножественная миома 2015-02-10 18:29
Здравствуйте, доктор! Делал мрт позвоночника и мне врач сказал, что у меня обнаружилась множественная миома. Стоит ли беспокоиться, или же не надо? Менопауза уже лет 5. выделения незначительные. Желтоватые. Боли внизу спины.но у меня грыжа позвоночника 5мм.а может миома дает боль? 6 лет назад мне ставили...
0
0
НевропатологПомогите пожалуйста! 2015-02-10 18:26
Здравствуйте, где-то с ноября месяца у меня появились ярко выраженные синяки под глазами, головная боль и сонливость. При этом ничего больше из органов не болит и не беспокоит. Сдавала анализы крови и мочи: все в норме, единственное, что не так по словам врача, так это низкое АД.
0
1
ГинекологХгч на 4 неделе и 2 дня 2015-02-10 18:13
Здравствуйте, последние месячные были 08.01.2015. Еще до задержки сдала анализ крови на хгч (03.02) результат 166. Повторно анализ сдала 07.02, результат 292. Цикл 28 дней. Сале недостаточный рост за это время? Стоит сделать узи? Спасибо!
Вверх ↑