Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
ГинекологЗуд после прокладок 2015-05-11 21:21
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. У меня вот такая проблема. Во время месячных я пользуюсь прокладками. И вот где то на третий или четвертый день у меня в промежности начинается зуд. А потом от расчесов я рукой при подмывание чувствую как прыщи. А потом это всё проходит через несколько дней после...
1
1
СтоматологОстался кусочек 2015-05-11 21:07
Здравствуйте, удалили сыну 11лет сегодня днем молочный зуб, тк рос постоянный, врач сказал время подошло вырывать, сейчас вечером увидела в сгустке кусочек зуба, что делать?
1
1
Детский хирургЧіпає або чіхає пеніс 2015-05-11 20:35
Здравствуйте, моєму синові 4 роки він постійно чіхає свій пеніс. Ми були у хірурга і уролога вони сказали що все добре. Що нам робити куди звертатися? Допоможіть.
1
1
КосметологКакая тоналка самая лучшая? 2015-05-11 19:44
Здравствуйте, подскажите какая тоналка мне подойдет для сухой кожи, хочу чтобы была не матовая и смотрелась не сильно естественно.
1
1
НевропатологЧого тасеться підборіддя 2015-05-11 18:08
Здравствуйте, дитина 4 місяці трасеться підборіддя під час їжі
1
1
Здравствуйте, Нарушен менструальный цикл на фоне похудения рост 170 52 кг. Отсутствовали более полу года. Сейчас 55, месячные начались один месяц и опять пропали. Сдавались анализы на гормоны Т4 13 пмоль/л ТТГ 2,74, ФСГ 5.35, ЛГ 7.01, Пролактин 343, узи не показало никаких отклонений. После чего для...
1
1
ГинекологПри беременности тянет живот 2015-05-11 16:49
Здравствуйте, Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 27 лет. Хочу забеременеть, была задержка 10 дней, 08.05.15. сделала несколько тестов, все тесты показали две полосочки(но не ярко выраженные), решила что это беременность - обрадовалась, но сегодня 11.05.2015 пошла менструация. Подскажите пожалуйста, 1....
1
1
ЛорГланды 2015-05-11 16:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? У меня никогда не было ангины, может 1-2 раза, за 16 лет. И у меня очень увеличились гланды, красные, температуры нету, кашля тоже, не болят. Просто красные глады. Подскажите, что мне делать?
1
1
ДерматологКрасные точки на руках 2015-05-11 15:27
Здравствуйте, появились красные точки поверхностно от кистей рук до выше локтей на обоих руках . Второй день уже не проходят. Что это может быть *? и как это лечить?
1
1
Здравствуйте, У моего мужа большие проблемы с кожей рук, болеет с детства.ничего не помогает только гормональные уколы и мази временно облегчают. Выяснили, что сильная аллергия на холод а другую причину мы не знаем.врачи раз в год делают капельницы на стационарном лечении.временное облегчение.зуд то...
Вверх ↑