Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологБеременность, можно ли прервать 2015-05-09 18:45
Здравствуйте, Моей дочке 18 лет. Она беременна 6 недель. Если прервать беременность. Есть опасность что в дальнейшем не будет детей? Или сейчас какие то новые технологии?
1
1
ТерапевтЭпиляция 2015-05-09 17:06
Здравствуйте, хочу сделать эпиляцию ног, не знаю какая безопасней, расскажите пожа-та! У меня светлая кожа, спасибо
1
1
КосметологЭпиляциям 2015-05-09 17:05
Здравствуйте, хочу сделать эпиляцию ног, не знаю какая безопасней, расскажите пожа-та! У меня светлая кожа
1
2
КосметологЭпиляция ног 2015-05-09 16:53
Здравствуйте, хочу сделать эпиляцию ног, не знаю какая безопасней, расскажите пожа-та! У меня светлая кожа
1
3
Здравствуйте, почему у меня после не защещёного половога акта на следуший день пошли коричневые выдиленния? Парень не косячел) месячные в последний раз были 13 числа)
1
1
Ортопед-травматологБолит локоть после напрежения 2015-05-09 15:24
Здравствуйте, у меня после нагрузки болит в районе локтя что это может быть?
1
1
ДерматологПупырышки на коже члена 2015-05-09 15:12
Здравствуйте, пупырышки на коже члена не болят но из них выдавливается что то белое. Мне стоит беспокоиться?
1
4
ГинекологЗадержка месячных от антибиотиков 2015-05-09 12:59
Здравствуйте, скажите, я принимала антибиотики "Сумамед", 2 дня назад должны были пойти месячные, но их нет, может быть задержка от приёма этих антибиотиков?
1
1
ХирургБолит нога 2015-05-09 12:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Что то непонятное с ногой! 2 дня уже болит икроножная мышца при нажатии, при поворотах стопы и и просто ее напряжени! Боль не сильная, просто ощущение что нога тяжелая и бывают покалывания! Покраснений нет, отеков тоже! Сейчас праздники и возможность сделать узи нет,...
1
3
ПедиатрКакие пюре лучше при прикорме 2015-05-09 11:32
Здравствуйте, у меня есть сын, ему 4 мес. Он на ив. Даю ему каждые 2 часа (больше он не выдерживает) по 90мл (120мл ему много, переедает, срыгивает) хотела бы спросить о первом прикорме. Что лучше давать пюре и какие именно? Может домашний яблочный компот? Посоветуйте. За ранее спасибо:)
Вверх ↑