Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологВоронкообразная грудной клетка 2015-05-16 00:20
Здравствуйте, сегодня были на плановом приеме у хирурга. Высказал подозрение на воронкообразную деформацию грудной клетки и посоветовал консультацию у врача ортопеда. К сожалению записи в ближайшее время к нашему врачу нет. Родился ребенок 4 апреля, подобного ни кто из членов семьи не замечал. Вчера...
2
3
ПульмонологПрепарат пульмикорт 2015-05-15 17:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как применять пульмикорт 0,5мг/мл. У меня ребенок 12 лет. Обычно дышим этим препаратом с дозировкой 0,25. Но так как в аптеке его не было, пришлось взять этот. И как разводить физ. Раствором? Спасибо.
2
1
КардиологНормальная ли ЭКГ? 2015-05-15 15:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальная эта ЭКГ или нет. Прохожу медкомиссию на жд и испугал диагнрз синусовая тахикардия.
2
1
ДерматологВысыпание на руках 2015-05-15 09:34
Здравствуйте, на руках высыпание в виде водянистых прыщиков, не по всему кожному покрову, а небольшие участки кожи. Не чешется. Пробовал салициловую мазь не помогло. Подскажите, что это может быть и как вылечить?
2
2
ГинекологМесячные пришли не как обычно 2015-05-15 09:20
Здравствуйте, у меня такой вопрос менструальный цикл пришел как обычно но шел всего два дня обычно он идет 5 дней на первый день шли коричневые выделения а на второй день пошла алая кровь без згустков и запаха после менструации болит низ живота и из груди при надавливании выделяется жидкость желтовато...
2
9
ПсихиатрПрием амитриптиллин и сонапакс 2015-05-15 05:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго можно принимать амитриптиллин, сонапакс. Дело в том что я лечусь уже довольно долго-почти два года. Несколько раз пыталась бросить пить таблетки, но уже произошло привыкание к препаратам. (становилось значительно хуже и приходилось вновь начинать прием этих...
1
1
НевропатологБолит голова за левым ухом и чуть выше 2015-05-15 23:32
Здравствуйте, в последнее время сильно беспокоит боль за ухом, обычно - чуть выше уха. Боль бывает острой, но в основном ноющая. Болит по большей части - слева, изредка справа. В моменты боли хочется прижать ладонью левую часть головы. Спать получается только на левом боку. Часто сижу за компьютером,...
1
1
ДерматологПятна по телу 2015-05-15 22:44
Здравствуйте, около 3 месяцев назад у моего парна на теле в области живота, груди, спины и рук, появились бледно-розовые пятна, они не чешутся и не шелушатся. Ничего не можем с ними поделать уже сколько времени! Подскажите что это может быть и как это личить?
1
3
Здравствуйте, мне 22 года спортсмен(постоянные физические нагрузки) , поставили диагноз дилатационное кмп. Подскажите пожалуйста, что делать, как лечить и какие последствия данного заболевания?
1
1
НевропатологРебенок уарился затылком 2015-05-15 22:28
Здравствуйте, сегодня младшую дочь 1.8 мес толкнул второй ребенок, когда она сидела на стуле, она упала и ударилась затылком, изменения в поведении и состоянии не было, поплакала и успокоилась, повезли ее на УЗИ, нейрохирург сказал все нормально. НО после обеда она стала иногда ходить на носочках, это...
Вверх ↑