Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГастроэнтерологМожно ли пить таблетки фамотидин? 2015-02-24 09:48
Здравствуйте, Здравствуйте, Пью таблетки фамотидин. Но желудок болит сильнее, но там написано побочные эфекты боль в животе и т. д. Но пишут что это хорошие таблетки. Если болит сильнее мне прекратить их пить или так должно быть и продолжать их принимать?
1
1
ДерматологПятна на лице, шелушаться 2015-02-24 09:43
Здравствуйте, сыну 4.5 месяца, мы на грудном вскармливании. На лице появилась сыпь, на щеках возле ушек, периодически белела-пропадала, мазали бепантеном. На днях пятна стали ярче и появилось новое пятно, которое за 3 дня превратилось в язвочку- мокрую, сейчас с корочкой, которую ребенок срывает трениями....
1
1
ГинекологЕсть шанс? 2015-02-24 09:34
Здравствуйте, гистеросальпинография показала такой результат: левосторонняя латеропозиция тела седловидной матки. Непроходимость в проксимальном отделе -левой, удовлетворительная проходимость правой маточной трубы. Форма матки 3,4*2,3. что значит мой диагноз? Цель обращения в больницу была , 2 года не...
1
4
Сексолог-АндрологПомогите пожалуйста 2015-02-24 09:16
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, доктор, пожалуцста, помогите мне! Подскажите мне это беременность? У меня вялость, частое мочеиспускание, температура держится 37, и постоянно дергается живот, начала болеть поясница, и бывает колит внизу живота и в матке, тошнота. Дело в том что полтора месяца назад был петтинг,...
1
1
ЭндокринологНадпочечники? 2015-02-24 08:59
Здравствуйте, ответьте пожалуйста! Умственно отсталая девочка (тяжелая умственная, речи нет), эпилепсия (приступов нет несколько лет), 24 года, рост 150 см, вес 42 кг, медленно вес снижается, анемия не ниже 80 (с препаратами железа повышается, потом опять снижается), месячные регулярные, половой жизнью...
1
1
Ортопед-травматологСтопы ног и пятки 2015-02-24 08:01
Здравствуйте, у меня 4 дня назад у меня сильно замерзли ноги, потом я играл хоккей, у меня было ощущение, что в пятке что-то порвалось! Теперь после этого, стопы ног болят и чешутся изнутри, больно ходить! Что это?
1
3
ГастроэнтерологПанкреатит 2015-02-24 06:47
Здравствуйте, здравствуйте, я бы хотела получить у вас консультацию! Я делала 2 раза УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ мне написали загиб желчного с конкрементами до 0.6 см и признаки хранического панкреатита, во втором узи через 1.5 месяца делала у другого узиста комней не оноруженно но панкреатит был, сегодня была...
1
5
ГинекологСрок беременности 2015-02-24 06:26
Здравствуйте, доктор скажите пжлста какому сроку соответствуют данные УЗИ (в неделях и днях). Матка 65-60-69мм, СВД 30 мм, КТР 0,78мм, желточный мешок 0,38мм. В правом яичнике ЖТ 16мм, в левом яичнике ЖТ 21-15мм.
1
1
ГинекологЛинденет 20 2015-02-24 06:09
Здравствуйте, первый раз принимаю таблетки Линденет 20. Пропила 21 день все таблеточки.23 февраля начались темно-красные выделения. Это нормально? Тест отрицательный
1
1