Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологТёмно-бежевые выделения 2016-04-05 22:35
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера 4.04.16 выделения были тёмно-бежевого цвета, и сегодня тоже,. мес. Были только один раз, вместо этого через месяц были тёмно-коричневые выделения, я очень волнуюсь, подскажите что мне делать, и нормально ли это?
0
1
ВенерологПовторное лечение хламидиоза 2016-04-05 22:32
Здравствуйте, сдавал ПЦР на все инфекции и пару недель назад вылечился от хламидиоза и гарднереллеза, которые были обнаружены, с помощью препаратов: юнидокс солютаб (10 дней) + орнидазол (5 дней). Анализ не успел ещё сдать, но симптомы уретрита пошли на спад и уже почти пропали. Пару дней назад случился...
0
1
АллергологБеспокоит печень 2016-04-05 22:26
Здравствуйте, у меня первые появилась аллергия сыпь в виде крапивницы. Кололи антибиотики не помогает.2 месяц уже мучаюсь. Кушаю жирное соленое сыпь сразу же появляется пью таблетки. Подскажите что это? Печень да? Какие анализы сдавать, какому врачу?
0
1
Здравствуйте, у рeбeнка вчeра появился запах мочи или аммиака от рук, послe мытья рук ушел, но сегодня все тот же запах, ладошки влажные. Ни изо рта, ни от волос, нигде кроме рук не чувствуется. Больше жалоб никаких. Раньше такого не было. Пару дней назад был жидкий стул, болел живот. Сейчас этого нет....
0
1
ДиетологДайте совет 2016-04-05 22:19
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 14 лет, я хочу похудеть. Подскажите пожалуйста как правильно худеть. Я знаю много диет, но не знаю как ими правильно пользоваться. Я качаю каждый вечер пресс, но не знаю поможет ли мне пресс, чтобы похудеть? Я надеюсь вы мне поможите и подскажите правильную диету.
0
1
ИнфекционистУвеличены подчелюстные лимфоузлы 2016-04-05 22:13
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Уже больше чем пол года у меня увеличены подчелюстные лимфоузлы. Было время что они уменьшались но после того как переболела гриппом потом опять увеличивались до размера крупной фасоли. Также беспокоит постоянный насморк. Делала анализ крови - все показатели в норме....
0
1
СтоматологНаращивание зубов 2016-04-05 22:10
Здравствуйте, можно ли делать наращивание зубов после снятия коронки, стоят 25 лет, не беспокоят, металические не красиво, хочу наростить на передние зубы. Или что то посоветуете? У нас говорят что нельзя быстро сломается. Хочу уточнить у хорошего врача.
0
1
СтоматологНеприятный запах изо рта 2016-04-05 22:08
Здравствуйте, меня долгое время уже беспокоит неприятный запах изо рта и сухость, особенно с утра, но и в течение дня он постоянно держится и не уходит. На языке есть белый налет. Подскажите, в чем может быть причина? И скажите что делать в этом случае?
0
1
Здравствуйте. Беспокоит то, что последнее время что то давит слева в горле, и так давит что иногда и пищу трудно глотать, так не болит там, но обычно утром как то терпимо, далее как начинаешь есть, что то сдавливает слева и такое ощущение, что пища застревает, приходится пить много жидкости или меньше...
0
0
ОфтальмологПрыщ внутри нижнего века 2016-04-05 22:07
Здравствуйте, дня 4 назад внутри нижнего у меня образовался прыщ. Капала до сегодняшнего дня ежедневно альбуцид - не помогло. Сегодня его выдавила, но, по-моему, внутри чуть-чуть осталось невыдавливаемое, бугорок остался. Что делать? Помогите, пожалуйста!.
Вверх ↑
Задать вопрос