Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
МаммологУзловой мастапатия 2015-02-26 09:14
Здравствуйте, у меня узловой мастапатия и очень болить но не часто. Я хотела принимат лекарства но у меня ребенок есть ему 10месяц. Подружки рассказали что нужно убрать но я боюсь а можеть ещё станет хуже или ракавой
1
1
КардиологБрадикардия 2015-02-26 08:49
Здравствуйте, мне 28 лет. Сделал кардиограмму, сказали что у меня брадикардия. ЧСС 48. Скажите могут ли меня мобилизировать с таким заболеванием?
1
1
ДерматологНа руке пятно чешется 2015-02-26 08:48
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Недавно на руке появилось пятнышко не шелушится но чешется постоянно. Не растет в размерах. Бледно розового цвета. На чирий не похож. Больше на выпуклое пятно суховатое на ощупь
1
1
ТерапевтСостояние кошмарное 2015-02-26 07:01
Здравствуйте, по утрам тошнит, давление прыгает, голова кружится, состояние предобморочное, в глазах искорки летают, принимаю кеторол, травки пью для нормализации давления, у меня ВСД, помогите, что мне делать? ещё ворос: таблетки омарон-хорошие?
1
3
УрологАнализы на иппп 2015-02-26 04:55
Здравствуйте, как сдавать анализы на иппп? Через сперму не показало ничего а у жены обнаружено. Каким способом сдавать?
1
1
ГинекологЧто это может быть? Что делать? 2015-02-26 02:16
Здравствуйте, мне 23 года была беременность в 2011 чистка! И уже как более трех лет не могу забеременнить, на днях с мужем занимались сексом и после него пошла кровь со спермой! Что это может быть у меня это в первый раз такое!
1
1
Ортопед-травматологБоль у основания мизинца на правой стопе 2015-02-26 00:36
Здравствуйте, У меня болит под косточки у основания мизинца на правой стопе. Очень больно дотрагитьсваться и шевелить пальцами, вставать на подошву. Ушибов не было. Несколько месяцев назад появилась боль при надавливании на подошву возле основания мизинца, теперь не могу встать полноценно на ступню....
1
1
ВенерологЛекарство доя профилактики 2015-02-26 00:23
Здравствуйте, у меня при беременности выявили сифилис. У мужа анализы отрицательные, но назначили проф. Лечение. Название лекарства врач написала на бумажку, но мы ее потеряли. Что прописывают в таком случае?
0
1
ГинекологСекс на 4 день месячных 2015-02-26 23:59
Здравствуйте,9 декабря 2014 были месяяные,13 во время месячных был секс, парень закончил в меня,18 января2015 были месячные,26 января 2015 кончились, с тех пор задержка, а уже 27 февраля (что может быть?
0
4
ГинекологМолочница кандид альбиканс 2015-02-26 22:24
Здравствуйте, доктор! У меня методом пцр обнаружил кандид альбиканс, доктор прописал свечи и таблетки пимафуцин, партнеру таблетки и крем. В рецепте написано Пимафуцин 200мг -2 раза в день, дома на таблетках я обнаружила Пимафуцин 100мг, получается мне нужно 4 таблетки, а не 2? или же 200 мг это в сутки?...
Вверх ↑