Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЛорБолит горло 2 года 2016-04-20 19:07
Здравствуйте, помогите. В 2014 был оральный контакт, сперма попала в рот (сданы вич, сифилис, гепатиты в и с, посев с зева на гонорею не обнаружены. У меня болит горло уже 2 года, оно красное но нету налета, озноб и периодически тем тела 37.2, болит голова, суставы. Венеролог смотрел ничего не видит...
0
1
ГинекологТянет внизу живота 2016-04-20 19:17
Здравствуйте! После п/акта на след день сильно болел низ живота 2 дня. На третий и последующие дни как будто тянет то кольнет то ничего. Сегодня уже 9 день. И никаких признаков беременности нет, но чувствую что там как будто что то не так как будто прес качала. До менструации 10 дней. П/ а был не защищен....
0
1
ГинекологЖжение во время полового акта 2016-04-20 19:22
Здравствуйте, у меня имеется постоянный партнер. Вчера был ПА без презерватива. Во время па последовало жжение половых губ, после чего все покраснело. До па, два дня были сильные, белые, жидкие выделения. Что это, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!
0
1
ГастроэнтерологСтеатоз печени, диарея 2016-04-20 19:23
Здравствуйте, после узи и биохимии крови поставлен диагноз стеатоз печени, сахарный диабет 2 типа, принимаю уже месяц гептрал 2 раза в день, сиофор 850 два раза в день, бифиформ. Не проходит диарея, стул не часто 2-3 раза в сутки, но водой, ощущение полного несварения пищи. Чувствую себя постоянно уставшей,...
0
2
Здравствуйте, у сына 10 лет иммуноглобулин Е до 1650, при норме до 100. У него бронхиальная астма, аллергия на эпителий кошки и домашнюю пыль. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно и можно ли как-то понизить показатели? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, в левой стороне горла, чуть выше кадыка, с боку косточка или хрящ что то торчит. Что это может быть? Она прощупывается. В правой горло ровное а в левой стороне как бы хруст при прощупывании. И больновато. Трогать с боку на горле но не болит.
0
1
ДерматологБеспокоит красное пятно на теле 2016-04-20 19:31
Здравствуйте, беспокоит пятно в районе области живота, не чешется не зудит, не увеличивается. Появилось около 3 месяцев назад. Время от времени становиться более видным, иногда практически исчезает из виду. Хотелось бы узнать что это и как с этим бороться, спасибо.
0
1
МаммологРазные груди 2016-04-20 19:32
Здравствуйте, насколько опасны гели для увеличения груди, если еще кормишь грудью ребенка? Грудь очень разных размеров, одна стала еще меньше, чем была до беременности, очень большой комплекс и дискомфорт. Читала про гель Le bustier.
0
1
ГинекологЗадержка и бежевые выделения 2016-04-20 19:35
Здравствуйте! У меня последние М были 22.03 (цикл 26-27 дней). В этом месяце планировали ребенка, по графику БТ овуляция была на 17 ДЦ, после которой стало потягивать поясницу(которую тянет обычно в день М). За 2 дня до предполагаемых месячных я заметила алые ниточки на бумаге после туалета. На 3 день...
0
1
ГинекологКак считают срок беременности 2016-04-20 19:39
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как считают срок беременности? Последние месячные были 27.07.15 г. Пдр по узи ставят 2.05.16 г.,а срок почему-то 37 недель. Не понимаю, об'ясните пожалуйста? Спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос