Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ПсихиатрСтрах темноты ужасный 2015-05-17 16:37
Здравствуйте, у меня страх темноты. Я както вечером в шкафу искала брату игрушку свет был выключена в шкафу стояло зеркадо. Я увидела себя и испугалась так. Тепрь когда ночью стаю в туалет я боюсь что ктото выпрыгнет и за угла. С фанариком ещё Спасибо заранее!
1
1
НевропатологНервный ребенок 2015-05-17 16:37
Здравствуйте, моей дочери 9 месяце стала очень нервной и капризной, мало играет самостоятельно. Во время плача трясется подбородок, иногда потряхивает полностью, с рук не слазиет! Постоянно чем то не довольна, во сне может резко закатиться плакать, потом перестать и дальше продолжать спать. Очень очень...
1
1
ТерапевтСиндром дауна 2015-05-17 16:36
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Если такое понятие как *частичный синдром дауна*? искал в интернете не нашел такого. Оч важно знать
1
1
АллергологАллергия на краску для волос 2015-05-17 16:25
Здравствуйте, у меня аллергия на краску для волос, раньше красилась и такого не было, а сейчас какой бы краской не покрасилась начинается зуд в области головы и отекать лицо, как с этим бороться?
1
3
ГинекологПомогите! Срочно! 2015-05-17 15:23
Здравствуйте, я девственница, недавно около влагища вылез прыщ, он твёрдый, при надавливании болит, при ходьбе тоже чувствуется мелка неприятность, расположен он не на самих половых органах, а чуть правее. Что делать? Подскажите пожалуйста.
1
1
МаммологФиброаденома 2015-05-17 15:05
Здравствуйте, интересует ваше мнение. Недавно обнаружили фиброаденому правой молочной железы. на узи: Молочн. Железы репродуктивного типа, с преобладанием железистой ткани. Толщина железистого слоя: справа: 22 мм, слева 19 мм. Млечные протоки не расширены. Очаговое образование справа: размеры...
1
1
ГинекологТест на беремменность 2015-05-17 13:51
Здравствуйте, Сделала тест на беременность, показал 1 полоску но она еще расплывчата на еще 2 нечётки вниз линии. Фото есть. Что это означает?
1
5
Детский хирургПомогите опухоль у новорожденного 2015-05-17 13:19
Здравствуйте, подскажите, что делать у ребенка 2 месяца обнаружили опухоль на шеи. Сначало появилась шишка, затем становится более больше и вытянутым. Делали узи сказали похоже на врожденную гемангиому, опухоль на шеи. Кожа нормального цвета. Назначили оперативное вмешательство. Что нужно правильно делать...
1
2
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МОЧИ: желтыйЦвет оттенки желтого мутнаяПрозрачность прозрачная 1.005 - 1.025() 1.008 г/млОтносительная плотность 5.5 - 6.0() 6.0 ЕдРеакция (pH) 500 кл/мклЛейкоциты (эстераза) -полуколич. Отрицательно в небол кол-веНитриты отрицательно отрицательно ммоль/лГлюкоза - полуколич....
1
1