Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ДерматологБляшки на ногах 2015-02-10 22:35
Здравствуйте, сыну 2 года на ногах сухие бляшки мазала адвантаном но не помогает что делать?
1
1
Здраствуйте! У меня увеличилось второй месяц не уходить увеличилрсь миндалы на горле, увеличилось лимфоузлы на шейе близко аорта двух сторон
1
1
Ортопед-травматологБолезнь Шляттера 2015-02-10 21:52
Здравствуйте, моему сыну назначили консультацию врача ортопеда-травмотолога. Предварительный диагноз болезнь Шляттера. Сделали рентген- на обеих ногах обнаружили, т. к. активно занимается футболом были неоднократные травмы. Подскажите пож. Какие меры предпринять. Питание, витамины, может компрессы, кот....
1
3
КардиологЭкстрасистолия 2015-02-10 21:28
Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. У меня в последнее время (где-то с полгода) по ночам сердце бьется с частыми перебоями, через три, 5, 7, 13, 20 ударов. Я не могу спать, мне не хватает воздуха. Мне даже страшно ложиться в постель. Помогите, пожалуйста! У нас в поликлинике...
1
1
ГинекологБоль в животе 2015-02-10 21:12
Здравствуйте, мне 26 лет. За 2-3 недели до месячных очень сильные боли в животе, даже пью обезболивающее, месячные 6-7 дней обильные, какими то большими комками. Было 3 беременности(2 кесарева и 1 аборт)! подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо!
1
15
ПедиатрРвота и запор от смеси 2015-02-10 21:09
Здравствуйте, у меня ребенок искуственник, поменяли смесь и у него начались запоры и рвота, ребенок весь интервал между кормлениями вырывает в небольших количествах. Перешли с фрисовума на нан от срыгиваний,
1
1
ДиетологВес 95 при росте 174 2015-02-10 20:04
Здравствуйте, в 2012 году я закончила школу, на тот момент я весила 65 кг, в течении одного года я пополнела до 94 кг, и эта планка держится до настоящего времени, лишний кг повсюду, спина грудь живот бока, попа ляжки икры, очень хочется похудеть кг на 20. так как тяжело ходить, одышка присутствует,...
1
1
ПсихологКак настроиться на лишение 2015-02-10 20:03
Здравствуйте, мне 20 лет, я девственица, не могу настроится на лишение. Парень нравится все нормально, как только дело доходит до секса я очень боюсь, что мне делать? Так происходит не первый раз!
1
1
ДерматологПоражены лицо и лопатки 2015-02-10 19:41
Здравствуйте, добрый день. Начинал болеть этой болезнью с 13 лет, как приехал после моря, вроде и возраст такой, что все болеют этим. С начало все как у всех, особого внимания не обращаешь и т. д. С начала были высыпания на лице, а потом появились угри на ключице, груди, плечах. Я давил эти угри, за...
1
1