Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологКрасные точки 2016-04-13 15:37
Здравствуйте, появились красные точки, зуда нету беспокоит только их вид и то они иногда пропадают, а после душа опят появляются. Что это? До этого появлялся белый налет и плохой запах. И еще в спокойно состоянии головка открывается полностью, а при эрекции не до конца, это проблема?
0
1
ДерматологБелые прищи на половой губе 2016-04-13 15:34
Здравствуйте, дня 4 назад брила в зоне бикини, и случайно порезалась, на половой губе вылез прыщик, не болел, но на следующий день начаоись критические и прыщиков стало больше, стали побаливать, невозможно ходить. Что делать, чем мазать?
0
1
ГинекологНерегулярный менструальный цикл 2016-04-13 15:34
Здравствуйте! Месячные начались в 13 лет. В течение первых 3 лет цикл был выражено нерегулярным, задержка достигала до 2, 3 месяцев. В последние 4 года цикл также нерегулярен, но более стабилен: 44-35-36-40-40-44-44-31 (по последним записям). Месячные длятся 5 дней, из которых 2 последних характеризуются...
0
1
УрологКрасные точки 2016-04-13 15:32
Здравствуйте, У меня появились красные точки, зуда нету, беспокоит только их вид. До этого появлялась белый налет и плохой запах. И Еще, в спокойном состоянии головка открывается легко, а при эрекции тяжело открыт ее полностью, это пройдет?
0
3
Здравствуйте, мне психиатр назначила Амитриптилин, Адепресс, Рисперидон, Алпрозалам, Седалит, я их пью. Пить еще пол года. Но у меня слабый имунитет и я хочу паралельно пропить настойку Эхинацеи. Вредно ли это, и что для поднятия имунитета можно использовать?
0
1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня задержка месячных уже около двух недель, есть подозрения что беременна, но не делали тест пока ещё и не были у гинеколога, можно ли принимать сейчас противозачаточные? Если можно, то какие лучше? Что вообще делать?
0
11
ПсихиатрСтрашно глотать 2016-04-13 15:22
Здравствуйте, доктор. Зимой поставили диагноз ВСД. Сначала болел желудок, потом был ком в горле. Пила новопассит, пустырник. Вроде бы отпустило, был только некоторый дискомфорт в груди. Теперь что-то невообразимое - вдруг стало страшно глотать (раньше не могла есть суп - думала подавлюсь), а сейчас накрыло,...
0
3
ПульмонологЗадыхаюсь от нехватки воздуха 2016-04-13 15:19
Здравствуйте, доктор! Уже много лет меня мучает время от времени как бы нехватка воздуха. Не могу глубоко вдохнуть. Только зевок иногда помогает. Недавно по своей просьбе у терапевта выпросила направление на ФВД. Результат: ЖЕЛвд 40 %, крайне резкое снижение, Умеренное нарушение проходимости верхних...
0
1
ГинекологУреаплазма парвум, надо ли лечить 2016-04-13 15:15
Здравствуйте, анализ ПЦР обнаружил уреаплазму парвум. Гинеколог сказала, что лечить ее не нужно. Но меня периодически беспокоит зуд и слизистые желтоватые выделения. Стоит ли мне пройти лечение? Других инфекций анализ не показал. Заранее спасибо за помощь.
0
1
УрологБакпосев мочи. Резульаты 2016-04-13 15:10
Здравствуйте! 27 лет, на 15 неделе беременности. Сдавала бак посев мочи. Показал рост вот таких бактерий. № Выделенные микроорганизмы КОЕ/г Enterococcus faecalis 10 в 4 Streptococcus agalactiae 10 в 3 Скажите, насколько это опасно для ребенка? И насколько эти результаты критичны? Как я понимаю, до...
Вверх ↑
Задать вопрос