Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
АллергологАллергический ринит 2015-02-13 08:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 2,5 года, со временем обратила внимание, что ребенок стал дышать только ртом (когда спит, играет.), стала часто болеть, ходим в сад неделю через неделю. Насморк очень долго не проходит, ночью храпит. Лор ставил диагноз: аденоидит. Лечение не помогло....
1
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружен дисбактериоз влагалища. Врач назначил мне лечение вильпрафеном, тержинаном и после лактожиналь. Лактожиналь нужно ставить сразу после тержинана или спустя какое-то время? Заранее спасибо.
1
1
ВенерологВоспаление 2015-02-13 07:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 13 неделе беременности сдавала мазки. По приходу результатов, гинеколог сказал что обнаружены воспаления, и отправила к венерологу. В направлении написано в строке с исследованием так: бактериоскопическое исследование: О/цит. Воспаление бактериоскопическое...
1
1
ЭндокринологПомогите, пожалуйста! 2015-02-13 07:24
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Подскажите, кровь на какие гормоны щитовидной железы необходимо сдать-2 года не проходит лактация и болит грудь? Также по гинекологии имеется заболевание-поликистоз яичников, также страдаю лишним весом- при росте 160, вес 70-75. Подскажите пожалуйста, как быть.
1
1
ГинекологПошла кровь после занятия спортом 2015-02-13 05:47
Здравствуйте, у моей жены пошла кровь после занятия спортом. Занимается всего неделю. Месячные были 2 недели назад. Год назад, весной была такая же ситуация, она прошла всех врачей и ничего не нашли. Остановили кровь только с помощью каких то уколов. Может как то не особо подвижный образ жизни вызвал...
1
1
Здравствуйте, 07.02.15 на 08.02.15 был НПА, на этот момент шли месячные и был последний день цикла. 09.02.15 выпила таблетку эскапела. 11.02.15 начались кровяные выделения. Беременна ли я? И нормальны ли такие выделения, и сколько дней они могут идти? Спасибо за ответ
1
1
ПедиатрДоча хочет сесть 2015-02-13 05:40
Добрый день, моей доче 3 месяца, хватается за ручки и хочет сесть, а если находится в положении полу лежа тянется сама, отталкивается от подушки локтями, скажите пожалуйста как быть, помогать ей в этом или наоборот укладывать обратно?
1
1
Сексолог-АндрологСтеклянный шарик застрял в писе 2015-02-13 02:07
Здравствуйте, у меня такой вопрос я засунула маленький стеклянный шарик в писю ничего ни чувствую и не магу вытащить шарик что делать
1
3
ЭндокринологУ ребенка ночью повышается сахар 2015-02-13 01:55
Здравствуйте, Моей дочке почти семь лет. Заболела сд 1 типа в 4 года. До нового года у нас начались расстройства желудка, хотя ела все одно и то же. Стал пропадать аппетит, болеть живот, панос. Сначала я панкреатин начала давать после каждого приема пиши, иногда помогал. Потом после нового года ничего...
1
1
ДерматологВытянутое образование на лобке 2015-02-13 01:01
Здравствуйте, пару дней назад появилось уплотнение красного цвета. Думал прыщ, пытался надавить, не выдавился, образование выпуклое. При надавливании болезненный. Секс с малознакомой партнершей был 6-7 мес назад.
Вверх ↑