Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
7
ГинекологТест на овуляцию и витамины 2015-02-25 11:33
Здравствуйте, мой цикл 32-35 дней, в течении года не могу забеременнеть, ходила на УЗИ три раза на 14й день не видят доминантный фоликул и пишут мультифолликулярные яичники, еще меня беспокоит повышенная волосатость в области сосков и зоны бикини, хотя тестостерон сдавала, был в пределах нормы. По совету...
1
1
ПедиатрЧасто болеющий ребенок 2015-02-25 11:10
Здравствуйте, у меня сын, ему через месяц 7 лет. Активный мальчик, весит 18 кг, ходит на спорт. Гимнастику, В 3года пошел в сад, болели так-1-2дня ходим, неделю болеем, и так полтора года, потом с садика забрали, потому как лекарства перестали действовать, привыкание. После болел в порядке нормы. В 2013...
1
1
ПедиатрАнтибиотики 2015-02-25 10:41
Здравствуйте, у сына температура 38,4 красное горло, наш детский врач прописал антибиотик амоксициллин. Она сказала если дозировка 0,25 то по 1/2 три раза в день. В аптеки у нас небыло такой дозировки только 500мг. Я так понимаю надо давать 1/4 три раза в день?
1
1
ГастроэнтерологЭрозивно-пептический эзофагит 2015-02-25 10:36
Здравствуйте, Очень нужна консультация! Болит желудок, иногда очень сильные спазматические боли. Постоянная сильная изжога, вплоть до того что даже дышать иногда тяжело. Сделала УЗИ в заключении написали желудочный реактивный панкреатит. Потом сделала ФГДС, в заключении: Эрозивно-пептический эзофагит....
1
1
ГастроэнтерологПонос 5 дней и ничего более 2015-02-25 10:31
Здравствуйте, диарея уже длится 5 дней, в день 1-2 раза хожу в туалет. Температуры, болей - ничего нет. Смекту один пакетик выпил на 4-ый день. Чай пью раза 2 в день крепкий. Бульон рисовый пил 1 раз. Рис ем 3 дня уже. Что это? И что сделать, чтобы прошло?
1
1
ГинекологПомогите по результатам мазка 2015-02-25 10:12
Здравствуйте, Помогите пожалуйста по результатам мазка. Лечилась от трихомониаза с 11/01-25/01 после лечения недожидаясь месячных (19 день цикла) 2/02 сдала мазок (фото в прикрепленном файле Результат1). 24/02 (9день цикла) сдала еще один мазок (фото в прикрепленном файле Результат 2). Чуствую себя...
1
1
ОфтальмологПопала окалина в уголок глаза 2015-02-25 10:10
Здравствуйте, вчера мужу в уголок глаза попала окалина от сварки глаз успел закрыть окалину снял глаз сразу опух. А сегодня начал гноится льётся слеза. Что делать помогите пожалуйста заранее спасибо
1
1
ПсихиатрСтало страшно жить 2015-02-25 10:06
Здравствуйте, после родов у меня начались навязчивые мысли о том что я причиню вред ребенку. Все это начало меня пугать и я вскоре ощутила странное явление которое потом уже поняла что это паничекая атака сильное головокружение и как будто вот вот упаду в обморок. Тревога нарастает и потом уже началось...
1
1
Сексолог-АндрологСексуальное хотение снизилось 2015-02-25 10:02
Здравствуйте, мы с мужем вместе уже 1 год, а у меня уже пропала сексуальное хотение, я в плане секса его не хочу, что делать подскажите пожалуйста. Спасибо.
1
5
ГинекологКонтрольные анализы 2015-02-25 09:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружили 2 инфекции микоплазму ген. И трихомонас ваг. (слабый рост) после курса лечения антибиотиками лечащий врач указала сдать 3 контрольных анализа. Лечение закончили 10 декабря. Контрольные анализы были назначены на 29 декабря, 16 января и 9 февраля. Не получилось...
Вверх ↑