Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, меня зовут мария. Мне 27 лет. У меня есть двое детей. В последнее время после сильного стресса у меня участились сердцебиение до ходит до того что трясутся руки. Я незнаю что мне делать. Еще после двух бокалов пива у меня тело покрывается пятнами. Что это может быть
0
1
Ортопед-травматологУшиб пятки 2016-05-13 15:17
Здравствуйте, две недели назад упала с высоты примерно метр на кафель, и не удачно приземлилась на пятку. Гематомы и отека не было, немного повышена температура в области пятки! При сжатии пятки с боков ощущается боль, сделала рентген, врач сказал перелома нет, это просто ушиб, сам пройдет. Ходить больно,...
0
1
ЭндокринологУвеличенная щитовидная железа 2016-05-13 15:17
Здравствуйте, я бы хотела узнать! У меня увеличена щитовидная железа(общий объём 30 мм). В прошлом году была (общий объём 40 мм), съездила на море она уменьшилась! Мой вес 85 кг при росте 175 см. Я бы хотела начать принимать БАД Герболайф. Вы не знаете пройдёт ли моя щитовидная железа или нет?
0
6
ГастроэнтерологАтрофический гастрит схема лечения 2016-05-13 15:10
Здравствуйте, подскажите допустима ли схема эрадикации хеликобактер при следующих данных: (тест дыхательный при ФГДС на бактерию: 09.2015г. +, 11.2015г. ++) результат обследования: атрофия во всех отделах, слизь, взвесь, кардинальный Жом смыкается не полностью, слизистая гипермирована, отечна, бледная,...
0
1
Ортопед-травматологОшибка при расшифровке снимка тбс ребенка 2016-05-13 15:00
Здравствуйте, ребенку сейчас 4 месяца, в 3,5 ортопед отправил на рентген в связи с подозрением на дисплазию тбс. По результатам снимка поставил диагноз дисплазия правого тазобедренного сустава и подвывих левого. Другой ортопед диагноз опроверг и сказал, что на снимке здоровые суставы, а укладка ребенка...
0
1
Здравствуйте, я сдавала анализы на условно патогенную микрофлору, место забора материала ц. к. выделенный микроорганизм Lactobacillus spp/ - нормофлора, обильный рост - Что это значит? К врачу еще не ходила. Подскажите?
0
1
ГинекологПропуск Регулона 2016-05-13 14:48
Здравствуйте, вчера пропустила 10-ю по счёту таблетку Регулона. Обычно принимаю в 21-30, сегодня выпила 2 сразу в 17-20, в какое время продолжать пить Регулон? Был незащищённый па, какова вероятность беременности?
0
1
КардиологСуточный экг Холтер 2016-05-13 14:48
Здравствуйте, после анастезии при операции в НИИ глазных болезней участились экстрасистолы, при том что препарат которым лечили дексаметазон их увеличивает. Подробное заключение суточного Холтера на смотрите на фотоснимке. Спасибо за понимание.
0
3
ДерматологБыстро пачкаются волосы 2016-05-13 14:45
Здравствуйте, в последнее время волосы стали быстро становиться сальными. Раньше я мыла голову через 2 дня, потом через день, теперь приходится каждый день мыть. Особенно заметно последние полгода, когда перестала красить волосы. Беру шампунь для жирных волос, стараюсь сушить волосы холодным воздухом....
0
1
КардиологИзменения на ЭКГ 2016-05-13 14:40
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ сына! Ребенку 16 лет принес ЭКГ со школы сказали срочная консультация у кардиолога, на сердце не жаловался ни когда! ORS 98 мс QT/QTC 322/396 мс PQ 130 мс P 116 мс RR/PP 652/655 мс P/QRS/T -85/-42/ 37 Степень на сколько страшны показатели?
Вверх ↑
Задать вопрос