Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ДиетологЧто со мной происходит?: ( 2016-04-19 18:39
Здравствуйте, хочу у Вас узнать, что со мной происходит. Я не могу перестать есть. Всегда ем и ем. Не могу остановиться. Реву, каждый раз хочу начать все сначала, питаться правильно, но прихожу домой с учебы и начинаю объедаться. Никак не хватает силы воли или чего другого я не знаю. Хотела обратиться...
0
1
УрологКамни в почках 2016-04-19 18:44
Здравствуйте, У меня камни в почках. Рези при мочеиспускании, белок в результатах мочи и лейкоциты. Ужасно болит поясница, ночами плохо сплю, постоянно ворочаюсь. Врач дал направление на пробу Роберга. Что может плохо повлиять на результат? Плохо или наоборот мало мочи это плохо для результата?
0
1
ГинекологБольно ли? 2016-04-19 18:54
Здравствуйте, "во время первого полового акта мне только порвали девственную плевру и продолжения секса не было, так как мне было очень больно, и с тех пор прошло пол года без вступления в половой акт очень боюсь что могут возникнуть проблемы помогите пожалуйста"
0
1
ГинекологКонтрацепции 2016-04-19 18:56
Здравствуйте, был незащищеный секс вчера, после этого через 1,5 часа выпила таблетку, через время стало тошнить, а позже появилась слизь с прожилками крови, болел низ живота. А сегодня тошнит, голова болела, головукружение. Что мне делать?
2
3
ПедиатрОпасно ли это? 2016-04-19 18:59
Здравствуйте, ребенку сделали рентген грудной клетки. Получили описание: состояние мягких тканей и скелета грудной клетки без видимых изменений. Легочные поля одинаковой прозрачности; легочный рисунок обогащен в прикорневых зонах, более справа; корни легких: правый малоструктурный, расширен. На сколько...
0
3
Здравствуйте, в 2015 г. перенёс инфаркт. Сделали две операции. Стоят пять стентов и боченок. Неделю назад начались приступы. Выдавливает сердце и отнимаются руки от плеча до локтя. Купируется, нитроглицирином. Поможет ли Милдронат? Заранее благодарю!
2
8
Ортопед-травматологШишки на внешней стороне стопы 2016-04-19 19:12
Здравствуйте, у ребенка на внешней стороне стопы обеих ног растут шишки, обращались 2 года назад к хирургу-назначали массаж, прогревание в физ. Кабинете парафином, рекомендовали ортопедические стельки, но дочка их не носила, было неудобно с ними носить обувь.
0
1
ГастроэнтерологНазначили курс для Эрадикация Helicobacter pylori 2016-04-19 19:15
Здравствуйте! Назначили курс для Эрадикация Helicobacter pylori. Возраст: 32 омепразол(20 мг 2 раза в сутки) амоксициллин (500 мг 4 раза в день или 1000 мг 2 раза в день) + кларитромицин (500 мг 2 раза в день), висмута трикалия дицитрат(Де-Нол) 120 мг 4 раза в день или 240 мг 2 раза. Следует ли в...
0
1
ДерматологСеборейный дерматит 2016-04-19 19:15
Здравствуйте, сегодня была у врача-ребенку поставили диагноз себорейный дерматит за ухом-он у нас давно-назначили-фитосорбент и крем малавит-скажите, пожалуйста, правильно ли это и еще-у нас есть мазь-целестодерм, можно этой мазью мазать? Спасибо
0
1
ДерматологПятна на шее 2016-04-19 19:17
Здравствуйте, заметила у друга на шее маленькие пятна светло коричневого цвета, как родимые круглой формы, сначала было 2, теперь заметила еще 2 и они маленько шелушаться, скажите пожалуйста, возможно это лешай?
Вверх ↑
Задать вопрос