Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ДерматологСыпь по телу которая чешится 2015-05-15 16:12
Здравствуйте, у меня уже как 4 месяца сыпь по телу на руках. Плечах, шеи, лице, спине. Соске груди, жутко чешится и не проходит, мне ввписывали мази фузидерм, бэпонтен не помогло, пила таблетки алерон с лица слегка прошло, теперь сново высыпало, на лице и соске сочится и берется жолтой корочкой. Подскажите...
0
1
ГинекологБеременна лли я 2015-05-15 15:50
Здравствуйте, сегодня 38 день мц.,делала тест слабые полоски, у струйного вторая слабее первой, хгч 91.84, болти спина! Могу ли я быть беременна, цикла не постоянный, то 24, то 35 дней
0
1
Сексолог-АндрологКоричневое выделение 2015-05-15 15:44
Здравствуйте, первый раз у меня был половой акт, у меня не было боли и крови, после чего у меня стали происходить какие то выделения. Коричневого цвета. Что это может быть? Я больна? Я Беремена?
0
1
ГинекологЕвро пластерь 2015-05-15 15:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста я наклеела первый раз евро пластерь в первый день месячных но уже прошло семьдней а они не ппрекращаются, что делать? Снять пластырь? Чем эио гразит? Или это нормально?
0
1
ГинекологФолликулы 2015-05-15 15:40
Здравствуйте, прошла узи малого таза. Что такое фолликулов 6-7 Д 3-10мм в правом яичнике и в левом яичнике фолликулов 4-5 Д 4-6мм на 5д. ц. Заранее спасибо!
0
6
ГинекологПроведение эко 2015-05-15 15:30
Здравствуйте, скоро предстоит ЭКО, сдала разные анализ, при этом АМГ 3,26. Плохо ли это и отложат ли ЭКО пока не сдам нормальный результат?
0
5
Здравствуйте, сегодня 24 день цикла. С 16 дня по схеме 10 дней принимаю дюфастон. В этом цикле активно планирую беременность. Диагнозы по узи: признаки гиперплазии эндометрия, двухстороннего хронического оофорита. Обычно цикл 31-32 дня, перед месячными бывала мазня за 5 дней. В этом цикле мазни еще не...
0
1
ЭндокринологРезко сократилось потоотделение 2015-05-15 15:01
Здравствуйте. Где-то недели 2 назад заметила, что почти перестала потеть. Более того, если и потею, запах нет или он очень слабый. Все бы ничего, если бы не два НО: для меня всегда характерно повышенное потоотделение, даже слишком, особенно во время эмоций (любых) и в определеное время суток. Например...
0
3
Здравствуйте, У меня после мизопростола сильно болит низ живота. Почему и что делать?
0
1
ГинекологЧем вылечить гарднереллез? 2015-05-15 14:49
Здравствуйте, сдавала анализы обнаружили гарнереллез. При этом у меня эрозия шейки матки(сказали не лечить, т. к. не рожавшая и анализы на нее хорошие). Врач прописала клиндацин свечи, затем лактагель, препараты довольно не дешевые. Через неделю после курса лечения, те же самые симптомы: зуд во влагалище,...
Вверх ↑