Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологПотенция 2015-08-15 10:28
Здравствуйте, у меня такое дело, я очень быстро возбуждаюсь и так же быстро кончаю, но стоит выпить бутылку пива и акт длится 30-40 минут. Жене до достижения оргазма нужно минут 10 так что я со своими секундами наслождаюсь один, а жена без настроения. Секс люблю по этому занимается часто минимум один...
0
0
ОфтальмологГиперметропия 2015-08-15 10:19
Здравствуйте. У дочери, ей 7 лет, на левом глазу гиперметропия высокой степени +7,5 (острота зрения без очков 0,3), на правом глазу гиперметропия средней степени +4,5 (острата зрения 0,6), остегматизм, оперированое косоглазие (две операции на левом глазу, косил к носу и вверх). Носим заклейки с 3 лет,...
0
1
ДерматологГрибковая инфекция 2015-08-15 10:18
Здравствуйте, у моего брата на ноге грибок, к врачам он идти не хочет, а вчера на пальцах руки появились тоже похожие симптомы. Подскажите пожалуйста хорошее средство против этой инфекции, мы просто живём в одной квартире, и я переживаю чтоб самой не заразиться.
0
1
ТерапевтПрепараты 2015-08-15 10:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать название препаратов, спасибо.
0
1
ГинекологДюфастон и месячные 2015-08-15 10:02
Здравствуйте, у меня задержка была 2 месяца, образовалась киста в 45 мм, врач прописала пропить дюфастон! Через 5 дней после окончания приема пошли месячные. Они закончились, а через неделю опять какие -то кровяные мажущие выделения! Это нормально?
0
3
ЛорДеринат 0,25 спрей 2015-08-15 09:38
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, красное горло, температура 38-39, кашель. Врач выписал мирамистин, ромашковый чай, деринат 0,25 спрей, свечи виферон. У меня вопросы: чем заменить спрей деринат, если его нет в наших аптеках, можно ли купить капли деринат и капать в рот? Если да то как? Спрей назначили...
0
1
ГинекологКороткий цикл и сдача гормонов 2015-08-15 09:32
Здравствуйте, последний год цикл укоротился до 22-21 дня, ранее был 28. Планирую беременность. Месячные обильные, со сгустками. Мазки и УЗИ в норме. Предполагаю гормональные нарушения. Беременность не наступает полгода. Подскажите, анализы на какие гормоны лучше сдать в моей ситуации и в какие дни цикла...
0
1
СтоматологОнемение лица из-за зуба 2015-08-15 09:27
Здравствуйте, раболел зуб, да так что застрелиться охото! Зубная боль вроде прошла, а вот правая часть губ онемела! Что это может быть? У врача ещё не был, времени нету, что делать? Было даже ощущение что онемение даже В руку отдаёт!
0
5
ПедиатрОтказ от пищи 2015-08-15 09:02
Здравствуйте, моему сыну 2 года и 10 месяцев. Все было хорошо, ребенок кушал с аппетитом. В феврале месяце 2015 года сын переболел, на фоне антибиотиков и обезвоживания организма поднялся ацетон, откапались, пролечились, все наладилось ребенок просит кушать. Но заметила, что с мая месяца аппетит снижается,...
0
2